30/03/2024
RFEE
Circuito Sub23 Europeo
CIRCUITO EUROPEO SUB23
Espada
Masculino
M23
Individual
EM M23, Ind.
SOFIA (BUL)
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Sub23 Europeo
Población: SOFIA (BUL)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:45
ID: 7777
Calendario
Fecha: 30/03/2024 - 31/03/2024
Fin inscripciones: 04/03/2024
30/03/2024
RFEE
Circuito Sub23 Europeo
CIRCUITO EUROPEO SUB23
Espada
Femenino
M23
Individual
EF M23, Ind.
SOFIA (BUL)
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Sub23 Europeo
Población: SOFIA (BUL)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:45
ID: 7778
Calendario
Fecha: 30/03/2024 - 31/03/2024
Fin inscripciones: 04/03/2024
30/03/2024
RFEE
Circuito Sub23 Europeo
CIRCUITO EUROPEO SUB23
Florete
Masculino
ABS
Individual
FM ABS, Ind.
BUDAPEST (HUN)
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Sub23 Europeo
Población: BUDAPEST (HUN)
Últ. modificación: 15/02/2024 12:42
ID: 8074
Calendario
Fecha: 30/03/2024 - 30/03/2024
Fin inscripciones: 04/03/0204
30/03/2024
RFEE
Circuito Sub23 Europeo
CIRCUITO EUROPEO SUB23
Florete
Femenino
ABS
Individual
FF ABS, Ind.
BUDAPEST (HUN)
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Sub23 Europeo
Población: BUDAPEST (HUN)
Últ. modificación: 15/02/2024 12:41
ID: 8075
Calendario
Fecha: 30/03/2024 - 30/03/2024
Fin inscripciones: 04/03/0204
30/03/2024
RFEE
Circuito Sub23 Europeo
CIRCUITO EUROPEO SUB23
Sable
Femenino
ABS
Individual
SF ABS, Ind.
SOFÍA (BUL)
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Sub23 Europeo
Población: SOFÍA (BUL)
Últ. modificación: 15/02/2024 12:46
ID: 8077
Calendario
Fecha: 30/03/2024 - 31/03/2024
Fin inscripciones: 04/03/2024
30/03/2024
RFEE
Circuito Sub23 Europeo
CIRCUITO EUROPEO SUB23
Sable
Masculino
ABS
Individual
SM ABS, Ind.
SOFÍA (BUL)
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Sub23 Europeo
Población: SOFÍA (BUL)
Últ. modificación: 15/02/2024 12:46
ID: 8078
Calendario
Fecha: 30/03/2024 - 31/03/2024
Fin inscripciones: 04/03/2024
30/03/2024
EFC
European Circuit
U23 EUROPEAN CIRCUIT (IND)
Espada
Masculino
U23
Individual
EM U23, Ind.
SOFIA (BUL)
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: European Circuit
Población: SOFIA (BUL)
Últ. modificación: 20/11/2023 20:20
ID: 1131
Calendario
Fecha: 30/03/2024 - 31/03/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
30/03/2024
EFC
European Circuit
U23 EUROPEAN CIRCUIT (IND)
Espada
Femenino
U23
Individual
EF U23, Ind.
SOFIA (BUL)
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: European Circuit
Población: SOFIA (BUL)
Últ. modificación: 20/11/2023 20:20
ID: 1132
Calendario
Fecha: 30/03/2024 - 31/03/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
30/03/2024
EFC
European Circuit
U23 EUROPEAN CIRCUIT (IND)
Sable
Masculino
U23
Individual
SM U23, Ind.
SOFIA (BUL)
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: European Circuit
Población: SOFIA (BUL)
Últ. modificación: 20/11/2023 20:20
ID: 1133
Calendario
Fecha: 30/03/2024 - 31/03/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
30/03/2024
EFC
European Circuit
U23 EUROPEAN CIRCUIT (IND)
Sable
Femenino
U23
Individual
SF U23, Ind.
SOFIA (BUL)
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: European Circuit
Población: SOFIA (BUL)
Últ. modificación: 20/11/2023 20:20
ID: 1134
Calendario
Fecha: 30/03/2024 - 31/03/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
30/03/2024
EFC
European Circuit
U23 EUROPEAN CIRCUIT (IND)
Florete
Masculino
U23
Individual
FM U23, Ind.
BUDAPEST (HUN)
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: European Circuit
Población: BUDAPEST (HUN)
Últ. modificación: 20/11/2023 20:20
ID: 1135
Calendario
Fecha: 30/03/2024 - 31/03/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
30/03/2024
EFC
European Circuit
U23 EUROPEAN CIRCUIT (IND)
Florete
Femenino
U23
Individual
FF U23, Ind.
BUDAPEST (HUN)
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: European Circuit
Población: BUDAPEST (HUN)
Últ. modificación: 20/11/2023 20:20
ID: 1136
Calendario
Fecha: 30/03/2024 - 31/03/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
30/03/2024
EFC
European Circuit
U23 EUROPEAN CIRCUIT (TEAM)
Florete
Masculino
U23
Equipos
FM U23, Eq.
BUDAPEST (HUN)
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Equipos
Tipo: European Circuit
Población: BUDAPEST (HUN)
Últ. modificación: 20/11/2023 20:25
ID: 1137
Calendario
Fecha: 30/03/2024 - 31/03/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
30/03/2024
EFC
European Circuit
U23 EUROPEAN CIRCUIT (TEAM)
Florete
Femenino
U23
Equipos
FF U23, Eq.
BUDAPEST (HUN)
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Equipos
Tipo: European Circuit
Población: BUDAPEST (HUN)
Últ. modificación: 20/11/2023 20:25
ID: 1138
Calendario
Fecha: 30/03/2024 - 31/03/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
06/04/2024
RFEE
TNR
TNR ABS (3/3)
Espada
Masculino
ABS
Individual
EM ABS, Ind.
Madrid
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: TNR
Coeficiente: 1
Población: Madrid
Últ. modificación: 21/03/2024 13:06
ID: 7810
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Apertura Instalación: 08:00
Hora inicio: 09:00
Fin inscripciones: 29/03/2024
Ubicación
Lugar: Pabellón Central del CSD
Dirección: Calle del Obispo Trejo 28040
Población: Madrid - ES
06/04/2024
RFEE
TNR
TNR ABS (3/3) Liga Plata
Espada
Masculino
ABS
Equipos
EM ABS, Eq.
Madrid
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Equipos
Tipo: TNR
Población: Madrid
Últ. modificación: 24/10/2023 11:30
ID: 7812
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Apertura Instalación: 08:00
Hora inicio: 09:00
Fin inscripciones: 29/03/2024
Ubicación
Lugar: Pabellón Central del CSD
Dirección: Calle del Obispo Trejo 28040
Población: Madrid - ES
06/04/2024
RFEE
TNR
TNR ABS (3/3) 4ª Division
Espada
Masculino
ABS
Equipos
EM ABS, Eq.
Madrid
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Equipos
Tipo: TNR
Población: Madrid
Últ. modificación: 21/03/2024 13:06
ID: 7814
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Apertura Instalación: 08:00
LLamada: 15:00
Hora inicio: 09:00
Fin inscripciones: 29/03/2024
Ubicación
Lugar: Pabellón Central del CSD
Dirección: Calle del Obispo Trejo 28040
Población: Madrid - ES
06/04/2024
RFEE
TNR
TNR ABS (3/3) Liga Oro
Espada
Masculino
ABS
Equipos
EM ABS, Eq.
Madrid
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Equipos
Tipo: TNR
Población: Madrid
Últ. modificación: 21/03/2024 13:06
ID: 7816
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Apertura Instalación: 08:00
Hora inicio: 09:00
Fin inscripciones: 29/03/2024
Ubicación
Lugar: Pabellón Central del CSD
Dirección: Calle del Obispo Trejo 28040
Población: Madrid - ES
06/04/2024
RFEE
TNR
TNR ABS (3/3) Liga Bronce
Espada
Masculino
ABS
Equipos
EM ABS, Eq.
Madrid
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Equipos
Tipo: TNR
Población: Madrid
Últ. modificación: 21/03/2024 13:06
ID: 7818
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Apertura Instalación: 08:00
LLamada: 15:00
Hora inicio: 09:00
Fin inscripciones: 29/03/2024
Ubicación
Lugar: Pabellón Central del CSD
Dirección: Calle del Obispo Trejo 28040
Población: Madrid - ES
06/04/2024
RFEE
TNR
TNR ABS (3/3)
Sable
Masculino
ABS
Individual
SM ABS, Ind.
San Sebastián
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: TNR
Coeficiente: 1
Población: San Sebastián
Últ. modificación: 19/03/2024 13:25
ID: 7903
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Fin inscripciones: 29/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
06/04/2024
RFEE
TNR
TNR ABS (3/3)
Sable
Femenino
ABS
Individual
SF ABS, Ind.
San Sebastián
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: TNR
Coeficiente: 1
Población: San Sebastián
Últ. modificación: 19/03/2024 13:25
ID: 7904
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Fin inscripciones: 29/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
06/04/2024
RFEE
TNR
TNR ABS (3/3) Liga
Sable
Masculino
ABS
Equipos
SM ABS, Eq.
San Sebastián
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Equipos
Tipo: TNR
Coeficiente: 1
Población: San Sebastián
Últ. modificación: 19/03/2024 13:25
ID: 7905
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Fin inscripciones: 29/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
06/04/2024
RFEE
TNR
TNR ABS (3/3) Liga
Sable
Femenino
ABS
Equipos
SF ABS, Eq.
San Sebastián
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Equipos
Tipo: TNR
Coeficiente: 1
Población: San Sebastián
Últ. modificación: 19/03/2024 13:25
ID: 7906
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Fin inscripciones: 29/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
06/04/2024
FECYL
JORNADA RANKING REGIONAL
VI JORNADA RANKING REGIONAL FECYL 2023-24
Espada
Masculino
M15
Individual
EM M15, Ind.
PALENCIA
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: JORNADA RANKING REGIONAL
Coeficiente: 1
Población: PALENCIA
Últ. modificación: 20/03/2024 11:26
ID: 3264
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Fin inscripciones: 03/04/2024
06/04/2024
FECYL
JORNADA RANKING REGIONAL
VI JORNADA RANKING REGIONAL FECYL 2023-24
Espada
Femenino
M15
Individual
EF M15, Ind.
PALENCIA
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: JORNADA RANKING REGIONAL
Coeficiente: 1
Población: PALENCIA
Últ. modificación: 20/03/2024 11:26
ID: 3265
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Fin inscripciones: 03/04/2024
06/04/2024
FECYL
JORNADA RANKING REGIONAL
VI JORNADA RANKING REGIONAL FECYL 2023-24
Florete
Masculino
M15
Individual
FM M15, Ind.
PALENCIA
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: JORNADA RANKING REGIONAL
Coeficiente: 1
Población: PALENCIA
Últ. modificación: 20/03/2024 11:26
ID: 3266
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Fin inscripciones: 03/04/2024
06/04/2024
FECYL
JORNADA RANKING REGIONAL
VI JORNADA RANKING REGIONAL FECYL 2023-24
Florete
Femenino
M15
Individual
FF M15, Ind.
PALENCIA
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: JORNADA RANKING REGIONAL
Coeficiente: 1
Población: PALENCIA
Últ. modificación: 20/03/2024 11:26
ID: 3267
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Fin inscripciones: 03/04/2024
06/04/2024
FECYL
JORNADA RANKING REGIONAL
VI JORNADA RANKING REGIONAL FECYL 2023-24
Sable
Masculino
M15
Individual
SM M15, Ind.
PALENCIA
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: JORNADA RANKING REGIONAL
Coeficiente: 1
Población: PALENCIA
Últ. modificación: 20/03/2024 11:26
ID: 3268
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Fin inscripciones: 03/04/2024
06/04/2024
FECYL
JORNADA RANKING REGIONAL
VI JORNADA RANKING REGIONAL FECYL 2023-24
Sable
Femenino
M15
Individual
SF M15, Ind.
PALENCIA
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: JORNADA RANKING REGIONAL
Coeficiente: 1
Población: PALENCIA
Últ. modificación: 20/03/2024 11:26
ID: 3269
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Fin inscripciones: 03/04/2024
06/04/2024
FECYL
JORNADA RANKING REGIONAL
VI JORNADA RANKING REGIONAL FECYL 2023-24
Espada
MIxta
M11 (9)
Individual
EM M11 (9), Ind.
PALENCIA
Arma: Espada
Género: MIxta Modalidad: Individual
Tipo: JORNADA RANKING REGIONAL
Población: PALENCIA
Últ. modificación: 20/03/2024 11:29
ID: 3270
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Fin inscripciones: 03/04/2024
06/04/2024
FECYL
JORNADA RANKING REGIONAL
VI JORNADA RANKING REGIONAL FECYL 2023-24
Florete
MIxta
M11 (9)
Individual
FM M11 (9), Ind.
PALENCIA
Arma: Florete
Género: MIxta Modalidad: Individual
Tipo: JORNADA RANKING REGIONAL
Población: PALENCIA
Últ. modificación: 20/03/2024 11:29
ID: 3271
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Fin inscripciones: 03/04/2024
06/04/2024
FECYL
JORNADA RANKING REGIONAL
VI JORNADA RANKING REGIONAL FECYL 2023-24
Sable
MIxta
M11 (9)
Individual
SM M11 (9), Ind.
PALENCIA
Arma: Sable
Género: MIxta Modalidad: Individual
Tipo: JORNADA RANKING REGIONAL
Población: PALENCIA
Últ. modificación: 20/03/2024 11:29
ID: 3272
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Fin inscripciones: 03/04/2024
06/04/2024
FECYL
JORNADA RANKING REGIONAL
VI JORNADA RANKING REGIONAL FECYL 2023-24
Espada
MIxta
M11
Individual
EM M11, Ind.
PALENCIA
Arma: Espada
Género: MIxta Modalidad: Individual
Tipo: JORNADA RANKING REGIONAL
Población: PALENCIA
Últ. modificación: 20/03/2024 11:29
ID: 3273
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Fin inscripciones: 03/04/2024
06/04/2024
FECYL
JORNADA RANKING REGIONAL
VI JORNADA RANKING REGIONAL FECYL 2023-24
Florete
MIxta
M11
Individual
FM M11, Ind.
PALENCIA
Arma: Florete
Género: MIxta Modalidad: Individual
Tipo: JORNADA RANKING REGIONAL
Población: PALENCIA
Últ. modificación: 20/03/2024 11:29
ID: 3274
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Fin inscripciones: 03/04/2024
06/04/2024
FECYL
JORNADA RANKING REGIONAL
VI JORNADA RANKING REGIONAL FECYL 2023-24
Sable
MIxta
M11
Individual
SM M11, Ind.
PALENCIA
Arma: Sable
Género: MIxta Modalidad: Individual
Tipo: JORNADA RANKING REGIONAL
Población: PALENCIA
Últ. modificación: 20/03/2024 11:29
ID: 3275
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Fin inscripciones: 03/04/2024
06/04/2024
FECYL
JORNADA RANKING REGIONAL
VI JORNADA RANKING REGIONAL FECYL 2023-24
Espada
MIxta
M13
Individual
EM M13, Ind.
PALENCIA
Arma: Espada
Género: MIxta Modalidad: Individual
Tipo: JORNADA RANKING REGIONAL
Población: PALENCIA
Últ. modificación: 20/03/2024 11:29
ID: 3276
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Fin inscripciones: 03/04/2024
06/04/2024
FECYL
JORNADA RANKING REGIONAL
VI JORNADA RANKING REGIONAL FECYL 2023-24
Florete
MIxta
M13
Individual
FM M13, Ind.
PALENCIA
Arma: Florete
Género: MIxta Modalidad: Individual
Tipo: JORNADA RANKING REGIONAL
Población: PALENCIA
Últ. modificación: 20/03/2024 11:30
ID: 3277
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Fin inscripciones: 03/04/2024
06/04/2024
FECYL
JORNADA RANKING REGIONAL
VI JORNADA RANKING REGIONAL FECYL 2023-24
Sable
MIxta
M13
Individual
SM M13, Ind.
PALENCIA
Arma: Sable
Género: MIxta Modalidad: Individual
Tipo: JORNADA RANKING REGIONAL
Población: PALENCIA
Últ. modificación: 20/03/2024 11:29
ID: 3278
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Fin inscripciones: 03/04/2024
07/04/2024
FME
Fase Autonómica
2 FASE M-20 FLORETE MAS
Florete
Masculino
M20
Individual
FM M20, Ind.
Rivas Vaciamadrid
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Fase Autonómica
Coeficiente: 1
Población: Rivas Vaciamadrid
Últ. modificación: 27/03/2024 12:03
ID: 513
Calendario
Fecha: 07/04/2024 - 07/04/2024
Apertura Instalación: 09:30
LLamada: 09:30
Scratch: 09:45
Hora inicio: 10:00
Fin inscripciones: 04/04/2024
Ubicación
Lugar: FME
Dirección: Calle Ignacio Zuloaga 14 28522
Población: Rivas-Vaciamadrid - ES
07/04/2024
FME
Fase Autonómica
2 FASE M-20 FLORETE FEM
Florete
Femenino
M20
Individual
FF M20, Ind.
Rivas Vaciamadrid
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Fase Autonómica
Coeficiente: 1
Población: Rivas Vaciamadrid
Últ. modificación: 27/03/2024 12:04
ID: 514
Calendario
Fecha: 07/04/2024 - 07/04/2024
Apertura Instalación: 09:30
LLamada: 09:30
Scratch: 09:45
Hora inicio: 10:00
Fin inscripciones: 04/04/2024
Ubicación
Lugar: FME
Dirección: Calle Ignacio Zuloaga 14 28522
Población: Rivas-Vaciamadrid - ES
07/04/2024
FME
Fase Autonómica
3 FASE M-11 FLORETE MAS
Florete
Masculino
M11
Individual
FM M11, Ind.
Rivas Vaciamadrid
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Fase Autonómica
Coeficiente: 1
Población: Rivas Vaciamadrid
Últ. modificación: 27/03/2024 12:04
ID: 515
Calendario
Fecha: 07/04/2024 - 07/04/2024
LLamada: 11:00
Scratch: 11:15
Hora inicio: 11:30
Fin inscripciones: 04/04/2024
Ubicación
Lugar: FME
Dirección: Calle Ignacio Zuloaga 14 28522
Población: Rivas-Vaciamadrid - ES
07/04/2024
FME
Fase Autonómica
3 FASE M-11 FLORETE FEM
Florete
Femenino
M11
Individual
FF M11, Ind.
Rivas Vaciamadrid
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Fase Autonómica
Coeficiente: 1
Población: Rivas Vaciamadrid
Últ. modificación: 27/03/2024 12:05
ID: 516
Calendario
Fecha: 07/04/2024 - 07/04/2024
LLamada: 11:00
Scratch: 11:15
Hora inicio: 11:30
Fin inscripciones: 04/04/2024
Ubicación
Lugar: FME
Dirección: Calle Ignacio Zuloaga 14 28522
Población: Rivas-Vaciamadrid - ES
12/04/2024
RFEE
Circuito FIE
CTO. MUNDO CADETE
Espada
Femenino
M17
Individual
EF M17, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:06
ID: 7436
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 18/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
12/04/2024
RFEE
Circuito FIE
CTO. MUNDO CADETE
Espada
Masculino
M17
Individual
EM M17, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:06
ID: 7437
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 18/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
12/04/2024
RFEE
Circuito FIE
CTO. MUNDO CADETE
Florete
Femenino
M17
Individual
FF M17, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:07
ID: 7438
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 18/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
12/04/2024
RFEE
Circuito FIE
CTO. MUNDO CADETE
Florete
Masculino
M17
Individual
FM M17, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:07
ID: 7439
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 18/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
12/04/2024
RFEE
Circuito FIE
CTO. MUNDO CADETE
Sable
Femenino
M17
Individual
SF M17, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:08
ID: 7440
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 18/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
12/04/2024
RFEE
Circuito FIE
CTO. MUNDO CADETE
Sable
Masculino
M17
Individual
SM M17, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:08
ID: 7441
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 18/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
12/04/2024
RFEE
Circuito FIE
CTO. MUNDO JÚNIOR
Espada
Femenino
M20
Individual
EF M20, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:06
ID: 7442
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 18/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
12/04/2024
RFEE
Circuito FIE
CTO. MUNDO JÚNIOR
Espada
Masculino
M20
Individual
EM M20, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:06
ID: 7443
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 18/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
12/04/2024
RFEE
Circuito FIE
CTO. MUNDO JÚNIOR
Florete
Femenino
M20
Individual
FF M20, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:08
ID: 7444
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 18/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
12/04/2024
RFEE
Circuito FIE
CTO. MUNDO JÚNIOR
Florete
Masculino
M20
Individual
FM M20, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:07
ID: 7445
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 18/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
12/04/2024
RFEE
Circuito FIE
CTO. MUNDO JÚNIOR
Sable
Femenino
M20
Individual
SF M20, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:09
ID: 7446
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 18/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
12/04/2024
RFEE
Circuito FIE
CTO. MUNDO JÚNIOR
Sable
Masculino
M20
Individual
SM M20, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:08
ID: 7447
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 18/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
12/04/2024
RFEE
Circuito FIE
CTO. MUNDO JÚNIOR EQ
Espada
Femenino
M20
Equipos
EF M20, Eq.
Riyadh (KSA)
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Equipos
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:35
ID: 7448
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 18/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
12/04/2024
RFEE
Circuito FIE
CTO. MUNDO JÚNIOR EQ
Espada
Masculino
M20
Equipos
EM M20, Eq.
Riyadh (KSA)
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Equipos
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:35
ID: 7449
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 18/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
12/04/2024
RFEE
Circuito FIE
CTO. MUNDO JÚNIOR EQ
Florete
Femenino
M20
Equipos
FF M20, Eq.
Riyadh (KSA)
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Equipos
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:36
ID: 7450
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 18/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
12/04/2024
RFEE
Circuito FIE
CTO. MUNDO JÚNIOR EQ
Florete
Masculino
M20
Equipos
FM M20, Eq.
Riyadh (KSA)
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Equipos
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:36
ID: 7451
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 18/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
12/04/2024
RFEE
Circuito FIE
CTO. MUNDO JÚNIOR EQ
Sable
Femenino
M20
Equipos
SF M20, Eq.
Riyadh (KSA)
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Equipos
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:36
ID: 7452
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 18/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
12/04/2024
RFEE
Circuito FIE
CTO. MUNDO JÚNIOR EQ
Sable
Masculino
M20
Equipos
SM M20, Eq.
Riyadh (KSA)
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Equipos
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:36
ID: 7453
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 18/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
12/04/2024
FIE
World Championship
Championnats du monde juniors-cadets
Espada
Femenino
U20
Individual
EF U20, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: World Championship
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4409
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
12/04/2024
FIE
World Championship
Championnats du monde juniors-cadets
Espada
Masculino
U20
Individual
EM U20, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: World Championship
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4410
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
12/04/2024
FIE
World Championship
Championnats du monde juniors-cadets
Florete
Femenino
U20
Individual
FF U20, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: World Championship
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4411
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
12/04/2024
FIE
World Championship
Championnats du monde juniors-cadets
Florete
Masculino
U20
Individual
FM U20, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: World Championship
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4412
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
12/04/2024
FIE
World Championship
Championnats du monde juniors-cadets
Sable
Femenino
U20
Individual
SF U20, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: World Championship
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4413
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
12/04/2024
FIE
World Championship
Championnats du monde juniors-cadets
Sable
Masculino
U20
Individual
SM U20, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: World Championship
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4414
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
12/04/2024
FIE
World Championship
Championnats du monde juniors-cadets
Espada
Femenino
U20
Equipos
EF U20, Eq.
Riyadh (KSA)
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Equipos
Tipo: World Championship
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4415
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
12/04/2024
FIE
World Championship
Championnats du monde juniors-cadets
Espada
Masculino
U20
Equipos
EM U20, Eq.
Riyadh (KSA)
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Equipos
Tipo: World Championship
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4416
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
12/04/2024
FIE
World Championship
Championnats du monde juniors-cadets
Florete
Femenino
U20
Equipos
FF U20, Eq.
Riyadh (KSA)
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Equipos
Tipo: World Championship
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4417
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
12/04/2024
FIE
World Championship
Championnats du monde juniors-cadets
Florete
Masculino
U20
Equipos
FM U20, Eq.
Riyadh (KSA)
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Equipos
Tipo: World Championship
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4418
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
12/04/2024
FIE
World Championship
Championnats du monde juniors-cadets
Sable
Femenino
U20
Equipos
SF U20, Eq.
Riyadh (KSA)
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Equipos
Tipo: World Championship
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4419
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
12/04/2024
FIE
World Championship
Championnats du monde juniors-cadets
Sable
Masculino
U20
Equipos
SM U20, Eq.
Riyadh (KSA)
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Equipos
Tipo: World Championship
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4420
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
12/04/2024
FIE
World Championship
Championnats du monde juniors-cadets
Espada
Femenino
U17
Individual
EF U17, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: World Championship
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4421
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
12/04/2024
FIE
World Championship
Championnats du monde juniors-cadets
Espada
Masculino
U17
Individual
EM U17, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: World Championship
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4422
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
12/04/2024
FIE
World Championship
Championnats du monde juniors-cadets
Florete
Femenino
U17
Individual
FF U17, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: World Championship
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4423
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
12/04/2024
FIE
World Championship
Championnats du monde juniors-cadets
Florete
Masculino
U17
Individual
FM U17, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: World Championship
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4424
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
12/04/2024
FIE
World Championship
Championnats du monde juniors-cadets
Sable
Femenino
U17
Individual
SF U17, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: World Championship
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4425
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
12/04/2024
FIE
World Championship
Championnats du monde juniors-cadets
Sable
Masculino
U17
Individual
SM U17, Ind.
Riyadh (KSA)
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: World Championship
Población: Riyadh (KSA)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4426
Calendario
Fecha: 12/04/2024 - 20/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Florete
Masculino
VET30
Individual
FM VET30, Ind.
Haro
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7907
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Florete
Femenino
VET30
Individual
FF VET30, Ind.
Haro
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7908
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Espada
Masculino
VET30
Individual
EM VET30, Ind.
Haro
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 17:10
ID: 7909
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Espada
Femenino
VET30
Individual
EF VET30, Ind.
Haro
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 19:50
ID: 7910
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Sable
Masculino
VET30
Individual
SM VET30, Ind.
Haro
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7911
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Sable
Femenino
VET30
Individual
SF VET30, Ind.
Haro
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7912
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Florete
Masculino
VET40
Individual
FM VET40, Ind.
Haro
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7913
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Florete
Femenino
VET40
Individual
FF VET40, Ind.
Haro
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7914
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Espada
Masculino
VET40
Individual
EM VET40, Ind.
Haro
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 20:13
ID: 7915
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Espada
Femenino
VET40
Individual
EF VET40, Ind.
Haro
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 20:11
ID: 7916
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Sable
Masculino
VET40
Individual
SM VET40, Ind.
Haro
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7917
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Sable
Femenino
VET40
Individual
SF VET40, Ind.
Haro
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7918
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Florete
Masculino
VET50
Individual
FM VET50, Ind.
Haro
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7919
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Florete
Femenino
VET50
Individual
FF VET50, Ind.
Haro
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7920
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Espada
Masculino
VET50
Individual
EM VET50, Ind.
Haro
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 20:04
ID: 7921
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Espada
Femenino
VET50
Individual
EF VET50, Ind.
Haro
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 20:08
ID: 7922
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Sable
Masculino
VET50
Individual
SM VET50, Ind.
Haro
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 26/03/2024 17:37
ID: 7923
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Sable
Femenino
VET50
Individual
SF VET50, Ind.
Haro
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7924
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Florete
Masculino
VET60
Individual
FM VET60, Ind.
Haro
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7925
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Florete
Femenino
VET60
Individual
FF VET60, Ind.
Haro
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7926
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Espada
Masculino
VET60
Individual
EM VET60, Ind.
Haro
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 19:41
ID: 7927
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Espada
Femenino
VET60
Individual
EF VET60, Ind.
Haro
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7928
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Sable
Masculino
VET60
Individual
SM VET60, Ind.
Haro
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7929
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Sable
Femenino
VET60
Individual
SF VET60, Ind.
Haro
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7930
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Florete
Masculino
VET70
Individual
FM VET70, Ind.
Haro
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7931
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Florete
Femenino
VET70
Individual
FF VET70, Ind.
Haro
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7932
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Espada
Masculino
VET70
Individual
EM VET70, Ind.
Haro
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7933
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Espada
Femenino
VET70
Individual
EF VET70, Ind.
Haro
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7934
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Sable
Masculino
VET70
Individual
SM VET70, Ind.
Haro
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 09:42
ID: 7935
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
RFEE
Liga Master
TLM VET (4/4)
Sable
Femenino
VET70
Individual
SF VET70, Ind.
Haro
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Liga Master
Coeficiente: 1
Población: Haro
Últ. modificación: 21/03/2024 20:13
ID: 7936
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
Fin inscripciones: 05/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo Municipal El Ferial
Dirección: Avenida Ingenieros del Ministerio Obras Públicas 2A 26200
Población: Haro - ES
13/04/2024
FAE
CTO. DE ARAGÓN POR EQUIPOS
XX COPA ARAGÓN ABSOLUTA POR EQUIPOS
Espada
MIxta
ABS
Equipos
E ABS, Eq.
Zaragoza
Arma: Espada
Modalidad: Equipos
Tipo: CTO. DE ARAGÓN POR EQUIPOS
Población: Zaragoza
Últ. modificación: 22/03/2024 13:49
ID: 292
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 13/04/2024
LLamada: 09:45
Scratch: 10:00
Hora inicio: 10:30
Fin inscripciones: 07/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo San Juan de Mozarrifar
Dirección: Paseo de Antonio Negre García 35 50820
Población: San Juan de Mozarrifar - ES
Enlace: http://www.zaragoza.es/ciudad/centros/detalle_Centro?id=110
14/04/2024
RFEE
Circuito Sub23 Europeo
CIRCUITO EUROPEO SUB23
Sable
Masculino
ABS
Individual
SM ABS, Ind.
VIENA (AUS)
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Sub23 Europeo
Población: VIENA (AUS)
Últ. modificación: 15/02/2024 12:48
ID: 8079
Calendario
Fecha: 14/04/2024 - 14/04/2024
Fin inscripciones: 18/03/2024
14/04/2024
RFEE
Circuito Sub23 Europeo
CIRCUITO EUROPEO SUB23
Sable
Femenino
ABS
Individual
SF ABS, Ind.
VIENA (AUS)
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Sub23 Europeo
Población: VIENA (AUS)
Últ. modificación: 15/02/2024 12:48
ID: 8080
Calendario
Fecha: 14/04/2024 - 14/04/2024
Fin inscripciones: 18/03/2024
14/04/2024
FAE
CAMPEONATO DE ARAGÓN
XXIV COPA ARAGÓN JUVENIL
Espada
Masculino
M20
Individual
EM M20, Ind.
Zaragoza
Arma: Espada
Género: Masculino
Modalidad: Individual
Tipo: CAMPEONATO DE ARAGÓN
Coeficiente: 2
Población: Zaragoza
Últ. modificación: 22/03/2024 14:03
ID: 293
Calendario
Fecha: 14/04/2024 - 14/04/2024
LLamada: 09:30
Scratch: 09:45
Hora inicio: 10:00
Fin inscripciones: 07/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo San Juan de Mozarrifar
Dirección: Paseo de Antonio Negre García 35 50820
Población: San Juan de Mozarrifar - ES
Enlace: http://www.zaragoza.es/ciudad/centros/detalle_Centro?id=110
14/04/2024
FAE
CAMPEONATO DE ARAGÓN
XXIV COPA ARAGÓN JUVENIL
Espada
Femenino
M20
Individual
EF M20, Ind.
Zaragoza
Arma: Espada
Género: Femenino
Modalidad: Individual
Tipo: CAMPEONATO DE ARAGÓN
Coeficiente: 2
Población: Zaragoza
Últ. modificación: 22/03/2024 14:03
ID: 294
Calendario
Fecha: 14/04/2024 - 14/04/2024
LLamada: 09:30
Scratch: 09:45
Hora inicio: 10:00
Fin inscripciones: 07/04/2024
Ubicación
Lugar: Polideportivo San Juan de Mozarrifar
Dirección: Paseo de Antonio Negre García 35 50820
Población: San Juan de Mozarrifar - ES
Enlace: http://www.zaragoza.es/ciudad/centros/detalle_Centro?id=110
15/04/2024
FCE
Jornades d'agrupaments
Concentració Espasa França - Catalunya (M17 i M20)
Espada
MIxta
M20
Individual
EF M20, Ind.
Sant Cugat del Vallès
Arma: Espada
Género: MIxta
Modalidad: Individual
Tipo: Jornades d'agrupaments
Población: Sant Cugat del Vallès
Últ. modificación: 27/02/2024 09:54
ID: 2455
Calendario
Fecha: 15/04/2024 - 18/04/2024
Apertura Instalación: 17:30
Hora inicio: 18:00 - 20:00
Fin inscripciones: 02/04/2024
Ubicación
Lugar: CAR Sant Cugat
Dirección: Avinguda Alcalde Barnils 3 08174
Población: Sant Cugat del Vallès - ES
Enlace: https://www.car.edu/
Observaciones
Sessions d'entrenament dels dies 15, 16, 17 i 18 d'abril de 2024 seran en horari de 18 a 20h.
Destinada a esportistes categoria M15, M17 i M20.
15/04/2024
FCE
Jornades d'agrupaments
Concentració Espasa França - Catalunya (M15)
Espada
MIxta
M15
Individual
EF M15, Ind.
Sant Cugat del Vallès
Arma: Espada
Género: MIxta
Modalidad: Individual
Tipo: Jornades d'agrupaments
Población: Sant Cugat del Vallès
Últ. modificación: 27/02/2024 09:55
ID: 2468
Calendario
Fecha: 15/04/2024 - 18/04/2024
Apertura Instalación: 17:30
Hora inicio: 18:00 - 20:00
Fin inscripciones: 02/04/2024
Ubicación
Lugar: CAR Sant Cugat
Dirección: Avinguda Alcalde Barnils 3 08174
Población: Sant Cugat del Vallès - ES
Enlace: https://www.car.edu/
Observaciones
Sessions d'entrenament dels dies 15, 16, 17 i 18 d'abril de 2024 seran en horari de 18 a 20h.
Destinada a esportistes categoria M15, M17 i M20.
19/04/2024
RFEE
Circuito FIE
COPA MUNDO SÉNIOR
Florete
Femenino
ABS
Individual
FF ABS, Ind.
Poznan (POL)
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Poznan (POL)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:09
ID: 7571
Calendario
Fecha: 19/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 25/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
19/04/2024
FIE
World Cup
Coupe du Monde
Florete
Femenino
ABS
Individual
FF ABS, Ind.
Poznan (POL)
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: World Cup
Población: Poznan (POL)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4427
Calendario
Fecha: 19/04/2024 - 20/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
20/04/2024
RFEE
Circuito Europeo M14
CIRCUITO EUROPEO M-14
Espada
Femenino
M14
Individual
EF M14, Ind.
CRAIOVA (ROU)
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Europeo M14
Coeficiente: 1
Población: CRAIOVA (ROU)
Últ. modificación: 01/09/2023 14:49
ID: 7638
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 21/04/2024
Fin inscripciones: 25/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
20/04/2024
RFEE
Circuito Europeo M14
CIRCUITO EUROPEO M-14
Espada
Masculino
M14
Individual
EM M14, Ind.
CRAIOVA (ROU)
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Europeo M14
Coeficiente: 1
Población: CRAIOVA (ROU)
Últ. modificación: 01/09/2023 14:49
ID: 7639
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 21/04/2024
Fin inscripciones: 25/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
20/04/2024
RFEE
TNR
TNR M-15 (3/3) "SANT JORDI"
Florete
Masculino
M15
Individual
FM M15, Ind.
Barcelona
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: TNR
Coeficiente: 1
Población: Barcelona
Últ. modificación: 19/03/2024 13:23
ID: 7937
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 12/04/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
20/04/2024
RFEE
TNR
TNR M-15 (3/3) "SANT JORDI"
Florete
Femenino
M15
Individual
FF M15, Ind.
Barcelona
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: TNR
Coeficiente: 1
Población: Barcelona
Últ. modificación: 19/03/2024 13:23
ID: 7938
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 12/04/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
20/04/2024
RFEE
TNR
TNR M-15 (3/3) "SANT JORDI"
Sable
Masculino
M15
Individual
SM M15, Ind.
Barcelona
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: TNR
Coeficiente: 1
Población: Barcelona
Últ. modificación: 19/03/2024 13:23
ID: 7941
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 12/04/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
20/04/2024
RFEE
TNR
TNR M-15 (3/3) "SANT JORDI"
Sable
Femenino
M15
Individual
SF M15, Ind.
Barcelona
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: TNR
Coeficiente: 1
Población: Barcelona
Últ. modificación: 19/03/2024 13:23
ID: 7942
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 20/04/2024
Fin inscripciones: 12/04/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
20/04/2024
RFEE
Circuito Sub23 Europeo
CIRCUITO EUROPEO SUB23
Espada
Femenino
ABS
Individual
EF ABS, Ind.
BUDAPEST (HUN)
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Sub23 Europeo
Población: BUDAPEST (HUN)
Últ. modificación: 15/02/2024 12:49
ID: 8081
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 21/04/2024
Fin inscripciones: 25/03/2024
20/04/2024
RFEE
Circuito Sub23 Europeo
CIRCUITO EUROPEO SUB23
Espada
Masculino
ABS
Individual
EM ABS, Ind.
BUDAPEST (HUN)
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Sub23 Europeo
Población: BUDAPEST (HUN)
Últ. modificación: 15/02/2024 12:49
ID: 8082
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 21/04/2024
Fin inscripciones: 25/03/2024
20/04/2024
RFEE
Circuito Europeo M14
CIRCUITO EUROPEO M-14
Espada
Masculino
M14
Individual
EM M14, Ind.
OSIJEK (CRO)
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Europeo M14
Población: OSIJEK (CRO)
Últ. modificación: 15/02/2024 12:54
ID: 8083
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 21/04/2024
Fin inscripciones: 25/03/2024
20/04/2024
RFEE
Circuito Europeo M14
CIRCUITO EUROPEO M-14
Espada
Femenino
M14
Individual
EF M14, Ind.
OSIJEK (CRO)
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Europeo M14
Población: OSIJEK (CRO)
Últ. modificación: 15/02/2024 12:55
ID: 8084
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 21/04/2024
Fin inscripciones: 25/03/2024
20/04/2024
EFC
European Circuit
U23 EUROPEAN CIRCUIT (IND)
Espada
Masculino
U23
Individual
EM U23, Ind.
BUDAPEST (HUN)
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: European Circuit
Población: BUDAPEST (HUN)
Últ. modificación: 20/11/2023 20:20
ID: 1139
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 21/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
20/04/2024
EFC
European Circuit
U23 EUROPEAN CIRCUIT (IND)
Espada
Femenino
U23
Individual
EF U23, Ind.
BUDAPEST (HUN)
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: European Circuit
Población: BUDAPEST (HUN)
Últ. modificación: 20/11/2023 20:20
ID: 1140
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 21/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
21/04/2024
RFEE
Circuito FIE
COPA MUNDO SÉNIOR EQ
Florete
Femenino
ABS
Equipos
FF ABS, Eq.
Poznan (POL)
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Equipos
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Poznan (POL)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:37
ID: 7572
Calendario
Fecha: 21/04/2024 - 21/04/2024
Fin inscripciones: 25/03/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
21/04/2024
RFEE
TNR
TNR M-15 (3/3) "SANT JORDI"
Espada
Masculino
M15
Individual
EM M15, Ind.
Barcelona
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: TNR
Coeficiente: 1
Población: Barcelona
Últ. modificación: 19/03/2024 13:23
ID: 7939
Calendario
Fecha: 21/04/2024 - 21/04/2024
Fin inscripciones: 12/04/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
21/04/2024
RFEE
TNR
TNR M-15 (3/3) "SANT JORDI"
Espada
Femenino
M15
Individual
EF M15, Ind.
Barcelona
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: TNR
Coeficiente: 1
Población: Barcelona
Últ. modificación: 19/03/2024 13:23
ID: 7940
Calendario
Fecha: 21/04/2024 - 21/04/2024
Fin inscripciones: 12/04/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
21/04/2024
FIE
World Cup
Coupe du Monde par équipes
Florete
Femenino
ABS
Equipos
FF ABS, Eq.
Poznan (POL)
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Equipos
Tipo: World Cup
Población: Poznan (POL)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4428
Calendario
Fecha: 21/04/2024 - 21/04/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
27/04/2024
RFEE
Circuito Europeo M14
CIRCUITO EUROPEO M-14
Florete
Femenino
M14
Individual
FF M14, Ind.
ANTALYA (TUR)
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Europeo M14
Población: ANTALYA (TUR)
Últ. modificación: 15/02/2024 12:57
ID: 8085
Calendario
Fecha: 27/04/2024 - 28/04/2024
Fin inscripciones: 01/04/2024
27/04/2024
RFEE
Circuito Europeo M14
CIRCUITO EUROPEO M-14
Florete
Masculino
M14
Individual
FM M14, Ind.
ANTALYA (TUR)
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Europeo M14
Población: ANTALYA (TUR)
Últ. modificación: 15/02/2024 12:57
ID: 8086
Calendario
Fecha: 27/04/2024 - 28/04/2024
Fin inscripciones: 01/04/2024
27/04/2024
RFEE
Circuito Europeo M14
CIRCUITO EUROPEO M-14
Sable
Masculino
M14
Individual
SM M14, Ind.
ANTALYA (TUR)
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Europeo M14
Población: ANTALYA (TUR)
Últ. modificación: 15/02/2024 12:58
ID: 8087
Calendario
Fecha: 27/04/2024 - 28/04/2024
Fin inscripciones: 01/04/2024
27/04/2024
RFEE
Circuito Europeo M14
CIRCUITO EUROPEO M-14
Sable
Femenino
M14
Individual
SF M14, Ind.
ANTALYA (TUR)
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Europeo M14
Población: ANTALYA (TUR)
Últ. modificación: 15/02/2024 12:58
ID: 8088
Calendario
Fecha: 27/04/2024 - 28/04/2024
Fin inscripciones: 01/04/2024
27/04/2024
RFEE
Circuito Europeo M14
CIRCUITO EUROPEO M-14
Espada
Femenino
M14
Individual
EF M14, Ind.
RAMAT (ISR)
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Europeo M14
Población: RAMAT (ISR)
Últ. modificación: 15/02/2024 12:59
ID: 8089
Calendario
Fecha: 27/04/2024 - 28/04/2024
Fin inscripciones: 01/04/2024
27/04/2024
RFEE
Circuito Europeo M14
CIRCUITO EUROPEO M-14
Espada
Masculino
M14
Individual
EM M14, Ind.
RAMAT (ISR)
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Europeo M14
Población: RAMAT (ISR)
Últ. modificación: 15/02/2024 13:00
ID: 8090
Calendario
Fecha: 27/04/2024 - 28/04/2024
Fin inscripciones: 01/04/2024
27/04/2024
RFEE
Circuito Europeo M14
CIRCUITO EUROPEO M-14
Espada
Masculino
M14
Individual
EM M14, Ind.
ANTALYA (TUR)
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Europeo M14
Población: ANTALYA (TUR)
Últ. modificación: 15/02/2024 13:00
ID: 8091
Calendario
Fecha: 27/04/2024 - 28/04/2024
Fin inscripciones: 01/04/2024
27/04/2024
RFEE
Circuito Europeo M14
CIRCUITO EUROPEO M-14
Espada
Femenino
M14
Individual
EF M14, Ind.
ANTALYA (TUR)
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Europeo M14
Población: ANTALYA (TUR)
Últ. modificación: 15/02/2024 13:01
ID: 8092
Calendario
Fecha: 27/04/2024 - 28/04/2024
Fin inscripciones: 01/04/2024
27/04/2024
RFEE
Circuito Europeo M14
CIRCUITO EUROPEO M-14
Espada
Femenino
M14
Individual
EF M14, Ind.
ZRENJANIN (SRB)
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Europeo M14
Población: ZRENJANIN (SRB)
Últ. modificación: 15/02/2024 13:04
ID: 8093
Calendario
Fecha: 27/04/2024 - 28/04/2024
Fin inscripciones: 01/04/2024
27/04/2024
RFEE
Circuito Europeo M14
CIRCUITO EUROPEO M-14
Florete
Femenino
M14
Individual
FF M14, Ind.
ZRENJANIN (SRB)
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Europeo M14
Población: ZRENJANIN (SRB)
Últ. modificación: 15/02/2024 13:02
ID: 8094
Calendario
Fecha: 27/04/2024 - 28/04/2024
Fin inscripciones: 01/04/2024
27/04/2024
RFEE
Circuito Europeo M14
CIRCUITO EUROPEO M-14
Florete
Masculino
M14
Individual
FM M14, Ind.
ZRENJANIN (SRB)
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Europeo M14
Población: ZRENJANIN (SRB)
Últ. modificación: 15/02/2024 13:03
ID: 8095
Calendario
Fecha: 27/04/2024 - 28/04/2024
Fin inscripciones: 01/04/2024
27/04/2024
RFEE
Circuito Europeo M14
CIRCUITO EUROPEO M-14
Espada
Masculino
M14
Individual
EM M14, Ind.
ZRENJANIN (SRB)
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito Europeo M14
Población: ZRENJANIN (SRB)
Últ. modificación: 15/02/2024 13:03
ID: 8096
Calendario
Fecha: 27/04/2024 - 28/04/2024
Fin inscripciones: 01/04/2024
27/04/2024
FCE
Lliga Catalana
3a Lliga Catalana Sabre
Sable
Masculino
ABS
Individual
SM ABS, Ind.
Barcelona
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Lliga Catalana
Coeficiente: 1
Población: Barcelona
Últ. modificación: 27/03/2024 10:31
ID: 2303
Calendario
Fecha: 27/04/2024 - 27/04/2024
LLamada: 12:30
Scratch: 12:45
Hora inicio: 13:00
Fin inscripciones: 23/04/2024
Ubicación
Lugar: CEM Reina Elisenda
Dirección: Carrer de la Duquessa d'Orleans 29 08034
Población: Barcelona - ES
27/04/2024
FCE
Lliga Catalana
3a Lliga Catalana Sabre
Sable
Femenino
ABS
Individual
SF ABS, Ind.
Barcelona
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Lliga Catalana
Coeficiente: 1
Población: Barcelona
Últ. modificación: 27/03/2024 10:32
ID: 2304
Calendario
Fecha: 27/04/2024 - 27/04/2024
LLamada: 10:00
Scratch: 10:15
Hora inicio: 10:30
Fin inscripciones: 23/04/2024
Ubicación
Lugar: CEM Reina Elisenda
Dirección: Carrer de la Duquessa d'Orleans 29 08034
Población: Barcelona - ES
27/04/2024
FCE
Lliga Catalana
3a Lliga Catalana Sabre
Sable
Masculino
M15
Individual
SM M15, Ind.
Barcelona
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Lliga Catalana
Coeficiente: 1
Población: Barcelona
Últ. modificación: 27/03/2024 10:33
ID: 2305
Calendario
Fecha: 27/04/2024 - 27/04/2024
LLamada: 16:30
Scratch: 16:45
Hora inicio: 17:00
Fin inscripciones: 23/04/2024
Ubicación
Lugar: CEM Reina Elisenda
Dirección: Carrer de la Duquessa d'Orleans 29 08034
Población: Barcelona - ES
27/04/2024
FCE
Lliga Catalana
3a Lliga Catalana Sabre
Sable
Femenino
M15
Individual
SF M15, Ind.
Barcelona
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Lliga Catalana
Coeficiente: 1
Población: Barcelona
Últ. modificación: 27/03/2024 10:33
ID: 2306
Calendario
Fecha: 27/04/2024 - 27/04/2024
LLamada: 16:30
Scratch: 16:45
Hora inicio: 17:00
Fin inscripciones: 23/04/2024
Ubicación
Lugar: CEM Reina Elisenda
Dirección: Carrer de la Duquessa d'Orleans 29 08034
Población: Barcelona - ES
27/04/2024
FAE
ACTIVIDADES
VI JORNADAS DE ESGRIMA ADAPTADA: "ESGRIMA A CIEGAS"
Espada
MIxta
ABS
Individual
E ABS, Ind.
Arma: Espada
Modalidad: Individual
Tipo: ACTIVIDADES
Últ. modificación: 30/09/2023 18:37
ID: 295
Calendario
Fecha: 27/04/2024 - 28/04/2024
28/04/2024
FCE
Lliga Catalana
3a Lliga Catalana Sabre
Sable
Masculino
M11
Individual
SM M11, Ind.
Barcelona
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Lliga Catalana
Coeficiente: 1
Población: Barcelona
Últ. modificación: 27/03/2024 10:35
ID: 2307
Calendario
Fecha: 28/04/2024 - 28/04/2024
LLamada: 09:00
Scratch: 09:15
Hora inicio: 09:30
Fin inscripciones: 23/04/2024
Ubicación
Lugar: CEM Reina Elisenda
Dirección: Carrer de la Duquessa d'Orleans 29 08034
Población: Barcelona - ES
28/04/2024
FCE
Lliga Catalana
3a Lliga Catalana Sabre
Sable
Femenino
M11
Individual
SF M11, Ind.
Barcelona
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Lliga Catalana
Coeficiente: 1
Población: Barcelona
Últ. modificación: 27/03/2024 10:35
ID: 2308
Calendario
Fecha: 28/04/2024 - 28/04/2024
LLamada: 09:00
Scratch: 09:15
Hora inicio: 09:30
Fin inscripciones: 23/04/2024
Ubicación
Lugar: CEM Reina Elisenda
Dirección: Carrer de la Duquessa d'Orleans 29 08034
Población: Barcelona - ES
28/04/2024
FCE
Lliga Catalana
3a Lliga Catalana Sabre
Sable
Masculino
M13
Individual
SM M13, Ind.
Barcelona
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Lliga Catalana
Coeficiente: 1
Población: Barcelona
Últ. modificación: 27/03/2024 10:35
ID: 2309
Calendario
Fecha: 28/04/2024 - 28/04/2024
LLamada: 09:00
Scratch: 09:15
Hora inicio: 09:30
Fin inscripciones: 23/04/2024
Ubicación
Lugar: CEM Reina Elisenda
Dirección: Carrer de la Duquessa d'Orleans 29 08034
Población: Barcelona - ES
28/04/2024
FCE
Lliga Catalana
3a Lliga Catalana Sabre
Sable
Femenino
M13
Individual
SF M13, Ind.
Barcelona
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Lliga Catalana
Coeficiente: 1
Población: Barcelona
Últ. modificación: 27/03/2024 10:35
ID: 2310
Calendario
Fecha: 28/04/2024 - 28/04/2024
LLamada: 09:00
Scratch: 09:15
Hora inicio: 09:30
Fin inscripciones: 23/04/2024
Ubicación
Lugar: CEM Reina Elisenda
Dirección: Carrer de la Duquessa d'Orleans 29 08034
Población: Barcelona - ES
28/04/2024
FCE
Lliga Catalana
3a Lliga Catalana Sabre
Sable
Masculino
M17
Individual
SM M17, Ind.
Barcelona
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Lliga Catalana
Coeficiente: 1
Población: Barcelona
Últ. modificación: 27/03/2024 10:36
ID: 2311
Calendario
Fecha: 28/04/2024 - 28/04/2024
LLamada: 12:00
Scratch: 12:15
Hora inicio: 12:30
Fin inscripciones: 23/04/2024
Ubicación
Lugar: CEM Reina Elisenda
Dirección: Carrer de la Duquessa d'Orleans 29 08034
Población: Barcelona - ES
28/04/2024
FCE
Lliga Catalana
3a Lliga Catalana Sabre
Sable
Femenino
M17
Individual
SF M17, Ind.
Barcelona
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Lliga Catalana
Coeficiente: 1
Población: Barcelona
Últ. modificación: 27/03/2024 10:36
ID: 2312
Calendario
Fecha: 28/04/2024 - 28/04/2024
LLamada: 12:00
Scratch: 12:15
Hora inicio: 12:30
Fin inscripciones: 23/04/2024
Ubicación
Lugar: CEM Reina Elisenda
Dirección: Carrer de la Duquessa d'Orleans 29 08034
Población: Barcelona - ES
03/05/2024
RFEE
Circuito FIE
GRAND PRIX
Espada
Femenino
ABS
Individual
EF ABS, Ind.
Cali (COL)
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Cali (COL)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:10
ID: 7547
Calendario
Fecha: 03/05/2024 - 05/05/2024
Fin inscripciones: 08/04/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
03/05/2024
RFEE
Circuito FIE
GRAND PRIX
Espada
Masculino
ABS
Individual
EM ABS, Ind.
Cali (COL)
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Cali (COL)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:09
ID: 7560
Calendario
Fecha: 03/05/2024 - 05/05/2024
Fin inscripciones: 08/04/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
03/05/2024
RFEE
Circuito FIE
COPA MUNDO SÉNIOR
Florete
Femenino
ABS
Individual
FF ABS, Ind.
Tauberbischofsheim (GER)
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Tauberbischofsheim (GER)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:11
ID: 7573
Calendario
Fecha: 03/05/2024 - 04/05/2024
Fin inscripciones: 08/04/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
03/05/2024
RFEE
Circuito FIE
COPA MUNDO SÉNIOR
Florete
Masculino
ABS
Individual
FM ABS, Ind.
Acapulco (MEX)
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Acapulco (MEX)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:10
ID: 7586
Calendario
Fecha: 03/05/2024 - 04/05/2024
Fin inscripciones: 08/04/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
03/05/2024
RFEE
Circuito FIE
GRAND PRIX
Sable
Femenino
ABS
Individual
SF ABS, Ind.
Seoul (KOR)
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Seoul (KOR)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:10
ID: 7599
Calendario
Fecha: 03/05/2024 - 05/05/2024
Fin inscripciones: 08/04/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
03/05/2024
RFEE
Circuito FIE
GRAND PRIX
Sable
Masculino
ABS
Individual
SM ABS, Ind.
Seoul (KOR)
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Circuito FIE
Coeficiente: 1
Población: Seoul (KOR)
Últ. modificación: 21/11/2023 20:11
ID: 7612
Calendario
Fecha: 03/05/2024 - 05/05/2024
Fin inscripciones: 08/04/2024
Ubicación
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
03/05/2024
FIE
Grand Prix
Epee Grand Prix
Espada
Femenino
ABS
Individual
EF ABS, Ind.
Cali (COL)
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Grand Prix
Población: Cali (COL)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4429
Calendario
Fecha: 03/05/2024 - 05/05/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
03/05/2024
FIE
Grand Prix
Epee Grand Prix
Espada
Masculino
ABS
Individual
EM ABS, Ind.
Cali (COL)
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Grand Prix
Población: Cali (COL)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4430
Calendario
Fecha: 03/05/2024 - 05/05/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
03/05/2024
FIE
World Cup
Coupe du Monde
Florete
Femenino
ABS
Individual
FF ABS, Ind.
Tauberbischofsheim (GER)
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: World Cup
Población: Tauberbischofsheim (GER)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4431
Calendario
Fecha: 03/05/2024 - 04/05/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
03/05/2024
FIE
World Cup
Coupe du Monde
Florete
Masculino
ABS
Individual
FM ABS, Ind.
Acapulco (MEX)
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: World Cup
Población: Acapulco (MEX)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4432
Calendario
Fecha: 03/05/2024 - 04/05/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
03/05/2024
FIE
Grand Prix
Grand Prix
Sable
Masculino
ABS
Individual
SM ABS, Ind.
Seoul (KOR)
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Grand Prix
Población: Seoul (KOR)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4433
Calendario
Fecha: 03/05/2024 - 05/05/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
03/05/2024
FIE
Grand Prix
Grand Prix
Sable
Femenino
ABS
Individual
SF ABS, Ind.
Seoul (KOR)
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Grand Prix
Población: Seoul (KOR)
Últ. modificación: 13/11/2023 23:08
ID: 4434
Calendario
Fecha: 03/05/2024 - 05/05/2024
Ubicación
Lugar: Unknown
Dirección:
Población:
04/05/2024
FCE
Campionat de Catalunya
Campionat de Catalunya
Espada
Masculino
M11
Individual
EM M11, Ind.
Amposta
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Campionat de Catalunya
Coeficiente: 2
Población: Amposta
Últ. modificación: 06/03/2024 10:44
ID: 2559
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 04/05/2024
Fin inscripciones: 30/04/2024
Ubicación
Lugar: Centre de Tecnificació Esportiva Terres de l'Ebre
Dirección: Carrer de França s/n 43870
Población: Amposta - ES
04/05/2024
FCE
Campionat de Catalunya
Campionat de Catalunya
Espada
Femenino
M11
Individual
EF M11, Ind.
Amposta
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Campionat de Catalunya
Coeficiente: 2
Población: Amposta
Últ. modificación: 06/03/2024 10:44
ID: 2560
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 04/05/2024
Fin inscripciones: 30/04/2024
Ubicación
Lugar: Centre de Tecnificació Esportiva Terres de l'Ebre
Dirección: Carrer de França s/n 43870
Población: Amposta - ES
04/05/2024
FCE
Campionat de Catalunya
Campionat de Catalunya
Florete
Masculino
M11
Individual
FM M11, Ind.
Amposta
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Campionat de Catalunya
Coeficiente: 2
Población: Amposta
Últ. modificación: 06/03/2024 10:44
ID: 2561
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 04/05/2024
Fin inscripciones: 30/04/2024
Ubicación
Lugar: Centre de Tecnificació Esportiva Terres de l'Ebre
Dirección: Carrer de França s/n 43870
Población: Amposta - ES
04/05/2024
FCE
Campionat de Catalunya
Campionat de Catalunya
Florete
Femenino
M11
Individual
FF M11, Ind.
Amposta
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Campionat de Catalunya
Coeficiente: 2
Población: Amposta
Últ. modificación: 06/03/2024 10:44
ID: 2562
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 04/05/2024
Fin inscripciones: 30/04/2024
Ubicación
Lugar: Centre de Tecnificació Esportiva Terres de l'Ebre
Dirección: Carrer de França s/n 43870
Población: Amposta - ES
04/05/2024
FCE
Campionat de Catalunya
Campionat de Catalunya
Sable
Masculino
M11
Individual
SM M11, Ind.
Amposta
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Campionat de Catalunya
Coeficiente: 2
Población: Amposta
Últ. modificación: 06/03/2024 10:44
ID: 2563
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 04/05/2024
Fin inscripciones: 30/04/2024
Ubicación
Lugar: Centre de Tecnificació Esportiva Terres de l'Ebre
Dirección: Carrer de França s/n 43870
Población: Amposta - ES
04/05/2024
FCE
Campionat de Catalunya
Campionat de Catalunya
Sable
Femenino
M11
Individual
SF M11, Ind.
Amposta
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Campionat de Catalunya
Coeficiente: 2
Población: Amposta
Últ. modificación: 06/03/2024 10:44
ID: 2564
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 04/05/2024
Fin inscripciones: 30/04/2024
Ubicación
Lugar: Centre de Tecnificació Esportiva Terres de l'Ebre
Dirección: Carrer de França s/n 43870
Población: Amposta - ES
04/05/2024
FCE
Campionat de Catalunya
Campionat de Catalunya
Espada
Masculino
M13
Individual
EM M13, Ind.
Amposta
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Campionat de Catalunya
Coeficiente: 2
Población: Amposta
Últ. modificación: 06/03/2024 10:44
ID: 2565
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 04/05/2024
Fin inscripciones: 30/04/2024
Ubicación
Lugar: Centre de Tecnificació Esportiva Terres de l'Ebre
Dirección: Carrer de França s/n 43870
Población: Amposta - ES
04/05/2024
FCE
Campionat de Catalunya
Campionat de Catalunya
Espada
Femenino
M13
Individual
EF M13, Ind.
Amposta
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Campionat de Catalunya
Coeficiente: 2
Población: Amposta
Últ. modificación: 06/03/2024 10:44
ID: 2566
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 04/05/2024
Fin inscripciones: 30/04/2024
Ubicación
Lugar: Centre de Tecnificació Esportiva Terres de l'Ebre
Dirección: Carrer de França s/n 43870
Población: Amposta - ES
04/05/2024
FCE
Campionat de Catalunya
Campionat de Catalunya
Florete
Masculino
M13
Individual
FM M13, Ind.
Amposta
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Campionat de Catalunya
Coeficiente: 2
Población: Amposta
Últ. modificación: 06/03/2024 10:44
ID: 2567
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 04/05/2024
Fin inscripciones: 30/04/2024
Ubicación
Lugar: Centre de Tecnificació Esportiva Terres de l'Ebre
Dirección: Carrer de França s/n 43870
Población: Amposta - ES
04/05/2024
FCE
Campionat de Catalunya
Campionat de Catalunya
Florete
Femenino
M13
Individual
FF M13, Ind.
Amposta
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Campionat de Catalunya
Coeficiente: 2
Población: Amposta
Últ. modificación: 06/03/2024 10:44
ID: 2568
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 04/05/2024
Fin inscripciones: 30/04/2024
Ubicación
Lugar: Centre de Tecnificació Esportiva Terres de l'Ebre
Dirección: Carrer de França s/n 43870
Población: Amposta - ES
04/05/2024
FCE
Campionat de Catalunya
Campionat de Catalunya
Sable
Masculino
M13
Individual
SM M13, Ind.
Amposta
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Campionat de Catalunya
Coeficiente: 2
Población: Amposta
Últ. modificación: 06/03/2024 10:44
ID: 2569
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 04/05/2024
Fin inscripciones: 30/04/2024
Ubicación
Lugar: Centre de Tecnificació Esportiva Terres de l'Ebre
Dirección: Carrer de França s/n 43870
Población: Amposta - ES
04/05/2024
FCE
Campionat de Catalunya
Campionat de Catalunya
Sable
Femenino
M13
Individual
SF M13, Ind.
Amposta
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Campionat de Catalunya
Coeficiente: 2
Población: Amposta
Últ. modificación: 06/03/2024 10:44
ID: 2570
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 04/05/2024
Fin inscripciones: 30/04/2024
Ubicación
Lugar: Centre de Tecnificació Esportiva Terres de l'Ebre
Dirección: Carrer de França s/n 43870
Población: Amposta - ES
04/05/2024
FCE
Campionat de Catalunya
Campionat de Catalunya
Espada
Masculino
M13
Equipos
EM M13, Eq.
Amposta
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Equipos
Tipo: Campionat de Catalunya
Coeficiente: 2
Población: Amposta
Últ. modificación: 21/03/2024 08:57
ID: 2649
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 04/05/2024
Fin inscripciones: 30/04/2024
Ubicación
Lugar: Centre de Tecnificació Esportiva Terres de l'Ebre
Dirección: Carrer de França s/n 43870
Población: Amposta - ES
04/05/2024
FCE
Campionat de Catalunya
Campionat de Catalunya
Espada
Femenino
M13
Equipos
EF M13, Eq.
Amposta
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Equipos
Tipo: Campionat de Catalunya
Coeficiente: 2
Población: Amposta
Últ. modificación: 21/03/2024 08:57
ID: 2650
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 04/05/2024
Fin inscripciones: 30/04/2024
Ubicación
Lugar: Centre de Tecnificació Esportiva Terres de l'Ebre
Dirección: Carrer de França s/n 43870
Población: Amposta - ES
04/05/2024
FCE
Campionat de Catalunya
Campionat de Catalunya
Florete
Masculino
M13
Equipos
FM M13, Eq.
Amposta
Arma: Florete
Género: Masculino Modalidad: Equipos
Tipo: Campionat de Catalunya
Coeficiente: 2
Población: Amposta
Últ. modificación: 21/03/2024 08:57
ID: 2651
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 04/05/2024
Fin inscripciones: 30/04/2024
Ubicación
Lugar: Centre de Tecnificació Esportiva Terres de l'Ebre
Dirección: Carrer de França s/n 43870
Población: Amposta - ES
04/05/2024
FCE
Campionat de Catalunya
Campionat de Catalunya
Florete
Femenino
M13
Equipos
FF M13, Eq.
Amposta
Arma: Florete
Género: Femenino Modalidad: Equipos
Tipo: Campionat de Catalunya
Coeficiente: 2
Población: Amposta
Últ. modificación: 21/03/2024 08:57
ID: 2652
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 04/05/2024
Fin inscripciones: 30/04/2024
Ubicación
Lugar: Centre de Tecnificació Esportiva Terres de l'Ebre
Dirección: Carrer de França s/n 43870
Población: Amposta - ES
04/05/2024
FCE
Campionat de Catalunya
Campionat de Catalunya
Sable
Masculino
M13
Equipos
SM M13, Eq.
Amposta
Arma: Sable
Género: Masculino Modalidad: Equipos
Tipo: Campionat de Catalunya
Coeficiente: 2
Población: Amposta
Últ. modificación: 21/03/2024 08:57
ID: 2653
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 04/05/2024
Fin inscripciones: 30/04/2024
Ubicación
Lugar: Centre de Tecnificació Esportiva Terres de l'Ebre
Dirección: Carrer de França s/n 43870
Población: Amposta - ES
04/05/2024
FCE
Campionat de Catalunya
Campionat de Catalunya
Sable
Femenino
M13
Equipos
SF M13, Eq.
Amposta
Arma: Sable
Género: Femenino Modalidad: Equipos
Tipo: Campionat de Catalunya
Coeficiente: 2
Población: Amposta
Últ. modificación: 21/03/2024 08:57
ID: 2654
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 04/05/2024
Fin inscripciones: 30/04/2024
Ubicación
Lugar: Centre de Tecnificació Esportiva Terres de l'Ebre
Dirección: Carrer de França s/n 43870
Población: Amposta - ES
04/05/2024
FAE
JJEE
JUEGOS DEPORTIVOS EN EDAD ESCOLAR - BENJAMÍN
Espada
MIxta
M10
Individual
E M10, Ind.
Arma: Espada
Modalidad: Individual
Tipo: JJEE
Coeficiente: 1
Últ. modificación: 30/09/2023 18:38
ID: 296
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 05/05/2024
04/05/2024
FAE
JJEE
JUEGOS DEPORTIVOS EN EDAD ESCOLAR - INFANTIL
Espada
Masculino
M14
Individual
EM M14, Ind.
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: JJEE
Coeficiente: 1
Últ. modificación: 30/09/2023 18:42
ID: 297
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 05/05/2024
04/05/2024
FAE
JJEE
JUEGOS DEPORTIVOS EN EDAD ESCOLAR - JUVENIL
Espada
Masculino
M20
Individual
EM M20, Ind.
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: JJEE
Coeficiente: 1
Últ. modificación: 30/09/2023 18:48
ID: 299
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 05/05/2024
04/05/2024
FAE
JJEE
JUEGOS DEPORTIVOS EN EDAD ESCOLAR - JUVENIL
Espada
Femenino
M20
Individual
EF M20, Ind.
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: JJEE
Coeficiente: 1
Últ. modificación: 30/09/2023 18:49
ID: 300
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 05/05/2024
04/05/2024
FAE
JJEE
CAMPEONATO DE ARAGÓN DE JUEGOS DEPORTIVOS EN EDAD ESCOLAR
Espada
MIxta
M14
Equipos
E M14, Eq.
Arma: Espada
Modalidad: Equipos
Tipo: JJEE
Últ. modificación: 30/09/2023 18:44
ID: 301
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 05/05/2024
04/05/2024
FAE
JJEE
CAMPEONATO DE ARAGÓN DE JUEGOS DEPORTIVOS EN EDAD ESCOLAR
Espada
MIxta
M20
Equipos
E M20, Eq.
Arma: Espada
Modalidad: Equipos
Tipo: JJEE
Últ. modificación: 30/09/2023 19:00
ID: 302
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 05/05/2024
04/05/2024
FAE
JJEE
JUEGOS DEPORTIVOS EN EDAD ESCOLAR - ALEVIN
Espada
MIxta
M12
Individual
E M12, Ind.
Arma: Espada
Modalidad: Individual
Tipo: JJEE
Coeficiente: 1
Últ. modificación: 30/09/2023 18:39
ID: 303
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 05/05/2024
04/05/2024
FAE
JJEE
CAMPEONATO DE ARAGÓN DE JUEGOS DEPORTIVOS EN EDAD ESCOLAR
Espada
MIxta
M12
Equipos
E M12, Eq.
Arma: Espada
Modalidad: Equipos
Tipo: JJEE
Últ. modificación: 30/09/2023 18:40
ID: 304
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 05/05/2024
04/05/2024
FAE
JJEE
JUEGOS DEPORTIVOS EN EDAD ESCOLAR - CADETE
Espada
Masculino
M16
Individual
EM M16, Ind.
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: JJEE
Coeficiente: 1
Últ. modificación: 30/09/2023 18:45
ID: 305
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 05/05/2024
04/05/2024
FAE
JJEE
JUEGOS DEPORTIVOS EN EDAD ESCOLAR - CADETE
Espada
Femenino
M16
Individual
EF M16, Ind.
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: JJEE
Últ. modificación: 30/09/2023 18:46
ID: 306
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 05/05/2024
04/05/2024
FAE
JJEE
CAMPEONATO DE ARAGÓN DE JUEGOS DEPORTIVOS EN EDAD ESCOLAR
Espada
MIxta
M16
Equipos
E M16, Eq.
Arma: Espada
Modalidad: Equipos
Tipo: JJEE
Últ. modificación: 30/09/2023 18:47
ID: 307
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 05/05/2024
04/05/2024
FAE
JJEE
JUEGOS DEPORTIVOS EN EDAD ESCOLAR - INFANTIL
Espada
Femenino
M14
Individual
EF M14, Ind.
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: JJEE
Coeficiente: 1
Últ. modificación: 30/09/2023 18:43
ID: 309
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 05/05/2024
04/05/2024
FEESCLM
Campeonato Castilla-la Mancha
CRITERIUM CASTILLA-LA MANCHA
Espada
Masculino
M13
Individual
EM M13, Ind.
Arma: Espada
Género: Masculino Modalidad: Individual
Tipo: Campeonato Castilla-la Mancha
Últ. modificación: 09/10/2023 14:40
ID: 137
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 05/05/2024
Fin inscripciones: 03/05/2024
04/05/2024
FEESCLM
Campeonato Castilla-la Mancha
CRITERIUM CASTILLA-LA MANCHA
Espada
Femenino
M13
Individual
EF M13, Ind.
Arma: Espada
Género: Femenino Modalidad: Individual
Tipo: Campeonato Castilla-la Mancha
Últ. modificación: 09/10/2023 14:39
ID: 138
Calendario
Fecha: 04/05/2024 - 05/05/2024
Fin inscripciones: 03/05/2024