23/03/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M-23
Florete
Masculino
M23
Equipos
FM M23
Eq.
LA RODA
Arma: Florete
Género: Masculino
Categoría: M23
Modalidad: Equipos
Tipo: Cto. España
Coeficiente: 1
Población: LA RODA
Últ. modificación: 22/02/2024 12:11
ID: 7895
Calendario
Fecha: 23/03/2024 - 24/03/2024
Fin inscripciones: 15/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Juan José González Jareño
Dirección: Calle La Luz s/n 02630
Población: La Roda - ES
Nombre
Equipos
ALEJANDRO RAMIREZ LARENA
ATENEO-M1
ESTEBAN PERESSINI TORREGROSA
ATENEO-M1
GASTON ARIEL NAVARRO OLIVERA
ATENEO-M1
SAHEL BRAVO FERNANDEZ
ATENEO-M1
ALVARO MARCOS PERAL
CCC-M1
ELOY GOMEZ PIMENTA
CCC-M1
JUAN ZABALA GUTIERREZ
CCC-M1
MARIO DIAZ ESCALONA
CCC-M1
BRUNO WINTER FERNANDEZ
CEA-C1
GERMÁN FERREIRO RODRÍGUEZ
CEA-C1
PABLO REGUEIRO RODRIGUEZ
CEA-C1
SAN KIM YUOM
CEA-C1
ÀLEX URIA FARRÉS
CESJV-B1
ARNAU GUMÀ LEAL
CESJV-B1
ERIK FERNÀNDEZ HERNÀNDEZ
CESJV-B1
HÉCTOR ROMERO ORTÍN
CESJV-B1
16
4
23/03/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M-23
Florete
Masculino
M23
Individual
FM M23
Ind.
LA RODA
Arma: Florete
Género: Masculino
Categoría: M23
Modalidad: Individual
Tipo: Cto. España
Coeficiente: 1
Población: LA RODA
Últ. modificación: 22/02/2024 12:11
ID: 7889
Calendario
Fecha: 23/03/2024 - 24/03/2024
Fin inscripciones: 15/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Juan José González Jareño
Dirección: Calle La Luz s/n 02630
Población: La Roda - ES
Nombre (27)
ATENEO-M
ALEJANDRO RAMIREZ LARENA
CAYETANO GILABERT CASTEJÓN
DARIO MARTIN DE DIEGO REGUILON
ESTEBAN PERESSINI TORREGROSA
GASTON ARIEL NAVARRO OLIVERA
IMANOL LOPEZ MULET
RODRIGO SOUSA GÓMEZ
SAHEL BRAVO FERNANDEZ
CCC-M
ALVARO MARCOS PERAL
CRISTOBAL DE NICOLÁS RODRÍGUEZ
DAVID ALEJANDRO ROSERO BACA
ELOY GOMEZ PIMENTA
JUAN ZABALA GUTIERREZ
MARIO DIAZ ESCALONA
CEA-C
BRUNO WINTER FERNANDEZ
GERMÁN FERREIRO RODRÍGUEZ
PABLO REGUEIRO RODRIGUEZ
SAN KIM YUOM
CARLOS ALBERTO CARRASCO PETIT
CEP-M
MATEO NAVAJAS DE ALDANA
CESJV-B
ÀLEX URIA FARRÉS
ARNAU GUMÀ LEAL
ERIK FERNÀNDEZ HERNÀNDEZ
HÉCTOR ROMERO ORTÍN
SAM-B
MARK BIELYI-SHEMARDIN
SAMA-M
DAVID ROJAS CANTALUPPI
MARTIN JARAS EGUINOA
23/03/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M-23
Florete
Femenino
M23
Equipos
FF M23
Eq.
LA RODA
Arma: Florete
Género: Femenino
Categoría: M23
Modalidad: Equipos
Tipo: Cto. España
Coeficiente: 1
Población: LA RODA
Últ. modificación: 22/02/2024 12:11
ID: 7896
Calendario
Fecha: 23/03/2024 - 24/03/2024
Fin inscripciones: 15/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Juan José González Jareño
Dirección: Calle La Luz s/n 02630
Población: La Roda - ES
Nombre
Equipos
ARIADNA DEL CARMEN TUCKER ALARCON
CCC-M1
ARIADNA FATIMA CASTRO GARCIA
CCC-M1
BEATRIZ FERNANDEZ ALVAREZ
CCC-M1
SERENA MAZIN GONZÁLEZ
CCC-M1
CARMEN OSENDE ALVAREZ
CEB-M1
CLAUDIA PORTILLO SORIA
CEB-M1
JARA DEL CURA GARCIA
CEB-M1
JIMENA PEREZ BEDMAR GOMEZ
CEB-M1
ALEJANDRA CONSUEGRA YUSTE
CEVI-M1
ANA MARIÑO LASSO
CEVI-M1
CLAUDIA GONZALEZ RAMOS
CEVI-M1
MARIAN MARTIN CABELLO
CEVI-M1
MIKAELA LETE MUÑOZ-REPISO
CEVI-M1
13
3
23/03/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M-23
Florete
Femenino
M23
Individual
FF M23
Ind.
LA RODA
Arma: Florete
Género: Femenino
Categoría: M23
Modalidad: Individual
Tipo: Cto. España
Coeficiente: 1
Población: LA RODA
Últ. modificación: 22/02/2024 12:11
ID: 7890
Calendario
Fecha: 23/03/2024 - 24/03/2024
Fin inscripciones: 15/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Juan José González Jareño
Dirección: Calle La Luz s/n 02630
Población: La Roda - ES
Nombre (22)
CCC-M
ARIADNA DEL CARMEN TUCKER ALARCON
ARIADNA FATIMA CASTRO GARCIA
BEATRIZ FERNANDEZ ALVAREZ
MARA MARCOS PERAL
SERENA MAZIN GONZÁLEZ
CEB-M
CARMEN OSENDE ALVAREZ
CLAUDIA PORTILLO SORIA
JARA DEL CURA GARCIA
JIMENA PEREZ BEDMAR GOMEZ
CEG-B
MARTINA ROS VIÑAS
SOFIA TELLEZ LUCERO
CEME-V
MARIANA GARCIA MARTINEZ
SUSANA GARCIA MARTINEZ
CEVI-M
ALEJANDRA CONSUEGRA YUSTE
ANA MARIÑO LASSO
CLAUDIA GONZALEZ RAMOS
MARIAN MARTIN CABELLO
MIKAELA LETE MUÑOZ-REPISO
SAM-B
ALICE CASALS BRODU
SAV-V
LORENA SEGURA FUERTES
SECB-M
NORAH DEPRATERE FERNANDEZ
SARAH JUAREZ CERVANTES
23/03/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M-23
Sable
Femenino
M23
Equipos
SF M23
Eq.
LA RODA
Arma: Sable
Género: Femenino
Categoría: M23
Modalidad: Equipos
Tipo: Cto. España
Coeficiente: 1
Población: LA RODA
Últ. modificación: 22/02/2024 12:11
ID: 7900
Calendario
Fecha: 23/03/2024 - 24/03/2024
Fin inscripciones: 15/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Juan José González Jareño
Dirección: Calle La Luz s/n 02630
Población: La Roda - ES
Nombre
Equipos
BELEN DEL RIO MORENO
CE-M1
CANDELA GONZALEZ ALCALDE
CE-M1
LEIRE BRAVO ARAMBURU
CE-M1
MATHILDA FAVAND
CE-M1
DANIELA SOLERA SANCHEZ
CEB-M1
ELENA GOMEZ VALERA
CEB-M1
NOELIA MATARRANZ GAVILAN
CEB-M1
LUCIA JIMENO MORA
CEL-M1
MAR FERNANDEZ AVILA
CEL-M1
CARLA JIMENO MORA
CEL-M1
AINHOA PEREZ ZURUTUZA
SAMA-M1
LUCIA DEL PALACIO ARGUELLO
SAMA-M1
VALERIA VERDE ALONSO
SAMA-M1
13
4
23/03/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M-23
Sable
Femenino
M23
Individual
SF M23
Ind.
LA RODA
Arma: Sable
Género: Femenino
Categoría: M23
Modalidad: Individual
Tipo: Cto. España
Coeficiente: 1
Población: LA RODA
Últ. modificación: 22/02/2024 12:09
ID: 7894
Calendario
Fecha: 23/03/2024 - 24/04/2024
Fin inscripciones: 15/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Juan José González Jareño
Dirección: Calle La Luz s/n 02630
Población: La Roda - ES
Nombre (18)
CBC-CA
MARTA VELA DE PANDO
CE-M
BELEN DEL RIO MORENO
CANDELA GONZALEZ ALCALDE
LEIRE BRAVO ARAMBURU
MATHILDA FAVAND
CEB-M
DANIELA SOLERA SANCHEZ
ELENA GOMEZ VALERA
CEL-M
LUCIA JIMENO MORA
MAR FERNANDEZ AVILA
CEST-AV
JIMENA BUENADICHA GARCÍA
EHB-B
IRIA ORTIZ HERAS
SAM-B
HELENA VILA BAILACH
MARIA CASTAÑO CORDERO
SAMA-M
AINHOA PEREZ ZURUTUZA
LUCIA DEL PALACIO ARGUELLO
VALERIA VERDE ALONSO
SAV-V
CARLA MATEU ESTEVE
SECB-M
PAULA GARCIA GONZALEZ-ESTEFANI
24/03/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M-23
Espada
Masculino
M23
Equipos
EM M23
Eq.
LA RODA
Arma: Espada
Género: Masculino
Categoría: M23
Modalidad: Equipos
Tipo: Cto. España
Coeficiente: 1
Población: LA RODA
Últ. modificación: 28/02/2024 12:07
ID: 7897
Calendario
Fecha: 24/03/2024
Fin inscripciones: 15/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Juan José González Jareño
Dirección: Calle La Luz s/n 02630
Población: La Roda - ES
Nombre
Equipos
ALVARO FERNANDEZ CALLEJA
CELC-M1
DANIEL GARCIA MIGUEL
CELC-M1
GUILLERMO JUANES CARREÑO
CELC-M1
JAIME DE LA CAL GUIJARRO
CREA-M1
LIOR STOFENMACHER STISIN
CREA-M1
MATEO UGAZ VIDAL
CREA-M1
VICENTE JIMENEZ ZOTES
CREA-M1
DIEGO LOPEZ CORAZON
SAES-BU1
GIORGI GAZDELIANI AKOPASHVILI
SAES-BU1
GONZALO MAHAMUD ORTEGA
SAES-BU1
JAVIER DE LOS MOZOS DELGADO
SAES-BU1
GABRIEL DEL TORNO IGLESIAS
SAES-BU2
GUILLERMO MIGUEZ BENITO
SAES-BU2
JOSE MIGUEL MARTIN GAMAZO
SAES-BU2
NUÑO GALLO OCHOA
SAES-BU2
15
4
24/03/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M-23
Espada
Masculino
M23
Individual
EM M23
Ind.
LA RODA
Arma: Espada
Género: Masculino
Categoría: M23
Modalidad: Individual
Tipo: Cto. España
Coeficiente: 1
Población: LA RODA
Últ. modificación: 28/02/2024 12:07
ID: 7891
Calendario
Fecha: 24/03/2024
Fin inscripciones: 15/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Juan José González Jareño
Dirección: Calle La Luz s/n 02630
Población: La Roda - ES
Nombre (43)
100TO-C
JAVIER IVAN GORMAZ APARICIO
JORGE PEREIRA EIRIZ
XIÁN FRANCO ROBLES
CBC-CA
JUAN PEREZ WEBER
CEA-V
JAVIER GRAULLERA GÓMEZ
HUGO LOPEZ PERIS
CEA-Z
MANUEL CALLEJAS SANZ
CEG-B
KARLOS PUERTAS HERNANDEZ
CELC-M
ALVARO FERNANDEZ CALLEJA
ALVARO PEÑUELAS ALVAREZ
DANIEL GARCIA MIGUEL
GUILLERMO JUANES CARREÑO
IÑIGO TORRES SOLANO
MARCO MATEOS GARCIA
RICARDO SANCHEZ ALMOGUERA
CEMAR-B
LEO DE HARO PONCE
CEOYM-M
LUIS ANDRES PEREZ PEREZ
CEP-M
ALBERTO LUQUE BERNAL
JAVIER MORENO ANDRES
NICOLAS MARQUETA PEÑA
CEX-M
EMILIO FERNANDEZ JIMENO
CNE-NA
MATEO URMENETA REPARAZ
CREA-M
JAIME DE LA CAL GUIJARRO
LIOR STOFENMACHER STISIN
MATEO UGAZ VIDAL
CSA-GC
ALVARO ESQUINAS PALAU
SA-GR
DANIEL VALERO CORDOBA
SAES-BU
DIEGO LOPEZ CORAZON
GIORGI GAZDELIANI AKOPASHVILI
GONZALO MAHAMUD ORTEGA
JAVIER DE LOS MOZOS DELGADO
JOSE MIGUEL MARTIN GAMAZO
NUÑO GALLO OCHOA
SAM-B
NIKITA KORNILOV
SAMA-M
SALVADOR GABRIEL VARGAS INCIARTE
SAV-V
JOSE MANUEL VILANOVA PARREÑO
SEA-T
ALEIX JIMENEZ GISBERT
ANTONIO POMCHENKO
SEM-V
ARIEL GARCIA CAMACHO
JORGE SANCHEZ ORTIZ
VCE-VA
JORGE MARTIN LOPEZ
DIEGO MANUEL RODRIGUEZ ACEYTUNO
JOSE FRANCESCO FALCÓN PAISER
24/03/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M-23
Espada
Femenino
M23
Equipos
EF M23
Eq.
LA RODA
Arma: Espada
Género: Femenino
Categoría: M23
Modalidad: Equipos
Tipo: Cto. España
Coeficiente: 1
Población: LA RODA
Últ. modificación: 28/02/2024 12:07
ID: 7898
Calendario
Fecha: 24/03/2024
Fin inscripciones: 15/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Juan José González Jareño
Dirección: Calle La Luz s/n 02630
Población: La Roda - ES
Nombre
Equipos
DANA RAPOSO TRAMONT
CELC-M1
NICOLE LIXANDRU
CELC-M1
SILVIA GÓMEZ LÓPEZ
CELC-M1
ALICIA TORREGO ALVAREZ
CEP-M1
ISABEL MORENO BASURTO
CEP-M1
MARTINA TORREGO ALVAREZ
CEP-M1
SOFIA RAMIREZ PEINADO
CEP-M1
CANDELA LOZANO PORRAS
CREA-M1
LUCIA ANGULO SAN MARTIN
CREA-M1
MARIA DEL PILAR RANNINGER PEREZ
CREA-M1
PAULA GARCIA BLANCO
CREA-M1
LAURA AZNAR DE VARGAS
SAMA-M1
LUCIA ABAJO SALCEDO
SAMA-M1
LUCIA TORRENTE ROCA
SAMA-M1
14
4
24/03/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M-23
Espada
Femenino
M23
Individual
EF M23
Ind.
LA RODA
Arma: Espada
Género: Femenino
Categoría: M23
Modalidad: Individual
Tipo: Cto. España
Coeficiente: 1
Población: LA RODA
Últ. modificación: 28/02/2024 12:07
ID: 7892
Calendario
Fecha: 24/03/2024
Fin inscripciones: 15/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Juan José González Jareño
Dirección: Calle La Luz s/n 02630
Población: La Roda - ES
Nombre (41)
100TO-C
NAHIR LÓPEZ ANTONIO
CCC-M
ARIADNA MARÍ VILACHÁ
HELENA LINARES URBINA
ROSANY DELMAR JIMENEZ GONZALEZ
CEA-V
NOA PÉREZ-MANGLANO ESTEBAN
SOFÍA MARIA GIRARDI CANDEL
CELC-M
AITANA ORTEGA GARCÍA
DANA RAPOSO TRAMONT
MONICA JUANES CARREÑO
NICOLE LIXANDRU
SILVIA GÓMEZ LÓPEZ
CEP-M
ALICIA TORREGO ALVAREZ
ISABEL MORENO BASURTO
MARTINA TORREGO ALVAREZ
SOFIA RAMIREZ PEINADO
LUCÍA VEGAS ORTEGA
CNE-NA
IRENE ARREGUI IDOATE
CREA-M
CANDELA LOZANO PORRAS
LUCIA ANGULO SAN MARTIN
MARIA DEL PILAR RANNINGER PEREZ
PAULA GARCIA BLANCO
CVA-CR
ALICIA ALCAZAR TEBAR
ECC-BU
BELEN PEDROSA MATEOS
SARA GONZALEZ RIVERAS
FED-EXT-C
INÉS ACEDO TRABUCO
SA-LO
LOLA ESTEVEZ ESCALONA
SAARVI-VI
ANASTASIIA YATSEIKO
LUCÍA CABEZA PÉREZ
SAES-BU
ALEJANDRA RODRIGUEZ VICENTE
SAJI-V
CANDELA GOMEZ PARDO
SAM-B
NORMA BENITEZ PERULLES
SAMA-M
LAURA AZNAR DE VARGAS
LUCIA ABAJO SALCEDO
LUCIA TORRENTE ROCA
SAV-V
MARIA ORTEGA LÓPEZ
MARTA BRAVO LLINARES
SEA-T
DANIELA PINYOL TOMAS
VCE-VA
CELIA VAÑES MARTIN
GABRIELA ALVAREZ SANZ
LUCIA VARELA CORTES
MARIA SANZ DEL POZO
06/04/2024
TNR ABS (3/3) Liga
Sable
Masculino
ABS
Equipos
SM ABS
Eq.
San Sebastián
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: ABS Modalidad: Equipos Tipo: TNR Coeficiente: 1 Población: San Sebastián Últ. modificación: 22/11/2023 20:32
ID: 7905
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
06/04/2024
TNR ABS (3/3)
Sable
Masculino
ABS
Individual
SM ABS
Ind.
San Sebastián
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: ABS Modalidad: Individual Tipo: TNR Coeficiente: 1 Población: San Sebastián Últ. modificación: 22/11/2023 20:32
ID: 7903
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
06/04/2024
TNR ABS (3/3) Liga
Sable
Femenino
ABS
Equipos
SF ABS
Eq.
San Sebastián
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: ABS Modalidad: Equipos Tipo: TNR Coeficiente: 1 Población: San Sebastián Últ. modificación: 22/11/2023 20:32
ID: 7906
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
06/04/2024
TNR ABS (3/3)
Sable
Femenino
ABS
Individual
SF ABS
Ind.
San Sebastián
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: ABS Modalidad: Individual Tipo: TNR Coeficiente: 1 Población: San Sebastián Últ. modificación: 22/11/2023 20:32
ID: 7904
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
06/04/2024
TNR ABS (3/3) Liga Plata
Espada
Masculino
ABS
Equipos
EM ABS
Eq.
Madrid
Arma: Espada
Género: Masculino
Categoría: ABS
Modalidad: Equipos
Tipo: TNR
Población: Madrid
Últ. modificación: 15/03/2024 11:55
ID: 7758
Organizador: SALA DE ARMAS DE MADRID
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Apertura Instalación: 08:00
Hora inicio: 09:00
Fin inscripciones: 28/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Central del CSD
Dirección: Calle del Obispo Trejo 28040
Población: Madrid - ES
Nombre
Equipos
JAVIER IVAN GORMAZ APARICIO
100TO-C1
JORGE PEREIRA EIRIZ
100TO-C1
XIÁN FRANCO ROBLES
100TO-C1
GERMÁN ALVAREZ CASTRO
100TO-C1
IÑIGO RAMIREZ TIRADO
CCE-M1
JAIME DE NO VÉLEZ
CCE-M1
JUAN CARLOS COVANI
CCE-M1
SERGIO MUGICA GARCIA
CCE-M1
ALFONSO HIGUERAS LARA
CE-TO1
ARTURO TOLEDO RUIZ
CE-TO1
CARLOS TOLEDO ISAAC
CE-TO1
MIGUEL DEL CAMPO LABRADOR
CE-TO1
JAVIER GRAULLERA GÓMEZ
CEA-V1
JOSEP BALLESTER OLIVER
CEA-V1
ROBIN HAON
CEA-V1
VICTOR LILLO PELLICER
CEA-V1
IÑIGO TORRES SOLANO
CELC-M1
MARCO MATEOS GARCIA
CELC-M1
RICARDO SANCHEZ ALMOGUERA
CELC-M1
MANUEL SANCHEZ CASTAÑER
CELC-M1
LEO DE HARO PONCE
CEMAR-B1
PAU GILI LOPEZ
CEMAR-B1
BORJA GALBANY AGULLÓ
CEMAR-B1
JOSEP MIQUEL GARRIGÓ LACÁRCEL
CEMAR-B1
DIEGO BENEGAS JAYME
CEOYM-M1
LUIS ANDRES PEREZ PEREZ
CEOYM-M1
VICTOR VALCARCEL HERNANDEZ
CEOYM-M1
DIEGO PEREZ GURIDI
CESAN1
JAVIER PACHECO GRANDE
CESAN1
JESUS ARTEAGA QUINTANA
CESAN1
MARIO BARON PEREZ
CESAN1
CARLOS JIMENEZ DEL CASTILLO
CPSS-M1
CRISTOBAL RODRIGUEZ FIDALGO
CPSS-M1
OSCAR ARTURO LÓPEZ SAAVEDRA
CPSS-M1
RAÚL PULIDO SERRANO
CPSS-M1
ALVARO HORCAS PULIDO
CREA-M1
JAVIER ALONSO ESCOBAR
CREA-M1
MANUEL ABALOS FELIPE
CREA-M1
MATEO UGAZ VIDAL
CREA-M1
ANGEL LUIS MARTIN PEÑA
ECC-BU1
MIGUEL ANGEL CHUZON RONCAGLIOLO
ECC-BU1
ROBERTO SEGURA PELAYO
ECC-BU1
YOEL ZAYAS GONZALEZ
ECC-BU1
FERNANDO LATORRE FERNANDEZ
SA-LO1
GONZALO BUSTILLO NAVARRO
SA-LO1
JACOBO RUIZ CALLEJA
SA-LO1
VICTOR LOPEZ GARRIDO
SA-LO1
GABRIEL DEL TORNO IGLESIAS
SAES-BU1
JOSE MIGUEL MARTIN GAMAZO
SAES-BU1
LLUIS VÁZQUEZ CARRIÓ
SAES-BU1
NUÑO GALLO OCHOA
SAES-BU1
ARIEL GARCIA CAMACHO
SEM-V1
JOAN FERRUS GARCIA
SEM-V1
JORGE SANCHEZ ORTIZ
SEM-V1
NICOLÁS FERRER BARATA
SEM-V1
55
14
06/04/2024
TNR ABS (3/3) 4ª Division
Espada
Masculino
ABS
Equipos
EM ABS
Eq.
Madrid
Arma: Espada
Género: Masculino
Categoría: ABS
Modalidad: Equipos
Tipo: TNR
Población: Madrid
Últ. modificación: 15/03/2024 11:55
ID: 7814
Organizador: SALA DE ARMAS DE MADRID
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Apertura Instalación: 08:00
LLamada: 15:00
Hora inicio: 09:00
Fin inscripciones: 28/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Central del CSD
Dirección: Calle del Obispo Trejo 28040
Población: Madrid - ES
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
06/04/2024
TNR ABS (3/3) Liga Bronce
Espada
Masculino
ABS
Equipos
EM ABS
Eq.
Madrid
Arma: Espada
Género: Masculino
Categoría: ABS
Modalidad: Equipos
Tipo: TNR
Población: Madrid
Últ. modificación: 15/03/2024 11:55
ID: 7818
Organizador: SALA DE ARMAS DE MADRID
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Apertura Instalación: 08:00
LLamada: 15:00
Hora inicio: 09:00
Fin inscripciones: 28/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Central del CSD
Dirección: Calle del Obispo Trejo 28040
Población: Madrid - ES
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
06/04/2024
TNR ABS (3/3) Liga Oro
Espada
Masculino
ABS
Equipos
EM ABS
Eq.
Madrid
Arma: Espada
Género: Masculino
Categoría: ABS
Modalidad: Equipos
Tipo: TNR
Población: Madrid
Últ. modificación: 15/03/2024 11:55
ID: 7816
Organizador: SALA DE ARMAS DE MADRID
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Apertura Instalación: 08:00
Hora inicio: 09:00
Fin inscripciones: 28/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Central del CSD
Dirección: Calle del Obispo Trejo 28040
Población: Madrid - ES
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
06/04/2024
TNR ABS (3/3)
Espada
Masculino
ABS
Individual
EM ABS
Ind.
Madrid
Arma: Espada
Género: Masculino
Categoría: ABS
Modalidad: Individual
Tipo: TNR
Coeficiente: 1
Población: Madrid
Últ. modificación: 15/03/2024 11:55
ID: 7810
Organizador: SALA DE ARMAS DE MADRID
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Apertura Instalación: 08:00
Hora inicio: 09:00
Fin inscripciones: 28/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Central del CSD
Dirección: Calle del Obispo Trejo 28040
Población: Madrid - ES
Nombre (1)
CCE-M
SERGIO MUGICA GARCIA
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Espada
Masculino
VET30
Individual
EM VET30
Ind.
Haro
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7909
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Espada
Femenino
VET30
Individual
EF VET30
Ind.
Haro
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7910
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Espada
Masculino
VET40
Individual
EM VET40
Ind.
Haro
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7915
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Espada
Femenino
VET40
Individual
EF VET40
Ind.
Haro
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7916
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Espada
Masculino
VET50
Individual
EM VET50
Ind.
Haro
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7921
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Espada
Femenino
VET50
Individual
EF VET50
Ind.
Haro
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7922
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (1)
SA-GR
ISABEL MARIA VAZQUEZ CORBACHO
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Espada
Masculino
VET60
Individual
EM VET60
Ind.
Haro
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7927
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Espada
Femenino
VET60
Individual
EF VET60
Ind.
Haro
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7928
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Espada
Masculino
VET70
Individual
EM VET70
Ind.
Haro
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7933
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Espada
Femenino
VET70
Individual
EF VET70
Ind.
Haro
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7934
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Florete
Masculino
VET30
Individual
FM VET30
Ind.
Haro
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7907
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Florete
Femenino
VET30
Individual
FF VET30
Ind.
Haro
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7908
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Florete
Masculino
VET40
Individual
FM VET40
Ind.
Haro
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7913
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Florete
Femenino
VET40
Individual
FF VET40
Ind.
Haro
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7914
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Florete
Masculino
VET50
Individual
FM VET50
Ind.
Haro
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7919
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Florete
Femenino
VET50
Individual
FF VET50
Ind.
Haro
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7920
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Florete
Masculino
VET60
Individual
FM VET60
Ind.
Haro
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7925
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Florete
Femenino
VET60
Individual
FF VET60
Ind.
Haro
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7926
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Florete
Masculino
VET70
Individual
FM VET70
Ind.
Haro
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7931
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Florete
Femenino
VET70
Individual
FF VET70
Ind.
Haro
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7932
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Sable
Masculino
VET30
Individual
SM VET30
Ind.
Haro
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7911
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Sable
Femenino
VET30
Individual
SF VET30
Ind.
Haro
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7912
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Sable
Masculino
VET40
Individual
SM VET40
Ind.
Haro
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7917
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Sable
Femenino
VET40
Individual
SF VET40
Ind.
Haro
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7918
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Sable
Masculino
VET50
Individual
SM VET50
Ind.
Haro
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7923
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Sable
Femenino
VET50
Individual
SF VET50
Ind.
Haro
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7924
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Sable
Masculino
VET60
Individual
SM VET60
Ind.
Haro
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7929
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Sable
Femenino
VET60
Individual
SF VET60
Ind.
Haro
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7930
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Sable
Masculino
VET70
Individual
SM VET70
Ind.
Haro
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7935
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Sable
Femenino
VET70
Individual
SF VET70
Ind.
Haro
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7936
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
20/04/2024
TNR M-15 (3/3) "SANT JORDI"
Espada
Masculino
M15
Individual
EM M15
Ind.
Barcelona
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: TNR Coeficiente: 1 Población: Barcelona Últ. modificación: 22/11/2023 20:32
ID: 7939
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 21/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (1)
SA-GR
ALBERTO GARCIA-VALDECASAS FORNIELES
20/04/2024
TNR M-15 (3/3) "SANT JORDI"
Espada
Femenino
M15
Individual
EF M15
Ind.
Barcelona
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: TNR Coeficiente: 1 Población: Barcelona Últ. modificación: 22/11/2023 20:32
ID: 7940
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 21/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (1)
SA-GR
EVA ALVAREZ APARICIO
20/04/2024
TNR M-15 (3/3) "SANT JORDI"
Florete
Masculino
M15
Individual
FM M15
Ind.
Barcelona
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: TNR Coeficiente: 1 Población: Barcelona Últ. modificación: 22/11/2023 20:32
ID: 7937
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 21/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
20/04/2024
TNR M-15 (3/3) "SANT JORDI"
Florete
Femenino
M15
Individual
FF M15
Ind.
Barcelona
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: TNR Coeficiente: 1 Población: Barcelona Últ. modificación: 22/11/2023 20:32
ID: 7938
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 21/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
20/04/2024
TNR M-15 (3/3) "SANT JORDI"
Sable
Masculino
M15
Individual
SM M15
Ind.
Barcelona
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: TNR Coeficiente: 1 Población: Barcelona Últ. modificación: 22/11/2023 20:32
ID: 7941
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 21/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
20/04/2024
TNR M-15 (3/3) "SANT JORDI"
Sable
Femenino
M15
Individual
SF M15
Ind.
Barcelona
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: TNR Coeficiente: 1 Población: Barcelona Últ. modificación: 22/11/2023 20:32
ID: 7942
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 21/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
11/05/2024
TNR ABS (3/3) Liga
Espada
Femenino
ABS
Equipos
EF ABS
Eq.
Valencia
Arma: Espada
Género: Femenino
Categoría: ABS
Modalidad: Equipos
Tipo: TNR
Coeficiente: 1
Población: Valencia
Últ. modificación: 15/03/2024 12:02
ID: 7974
Organizador: SALA D'ARMES VALENCIA
Calendario
Fecha: 11/05/2024
LLamada: 08:30
Hora inicio: 09:00
Fin inscripciones: 03/05/2024
Más información
Lugar: Polideportivo de Benimaclet
Dirección: Carrer de Daniel Balaciart
Población: València - ES
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
11/05/2024
TNR ABS (3/3)
Espada
Femenino
ABS
Individual
EF ABS
Ind.
Valencia
Arma: Espada
Género: Femenino
Categoría: ABS
Modalidad: Individual
Tipo: TNR
Coeficiente: 1
Población: Valencia
Últ. modificación: 15/03/2024 12:02
ID: 7973
Organizador: SALA D'ARMES VALENCIA
Calendario
Fecha: 11/05/2024
LLamada: 08:30
Hora inicio: 09:00
Fin inscripciones: 03/05/2024
Más información
Lugar: Polideportivo de Benimaclet
Dirección: Carrer de Daniel Balaciart
Población: València - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Espada
Masculino
M17
Equipos
EM M17
Eq.
Soria
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: M17 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8021
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Espada
Masculino
M17
Individual
EM M17
Ind.
Soria
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: M17 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8027
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Espada
Femenino
M17
Equipos
EF M17
Eq.
Soria
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: M17 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8022
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Espada
Femenino
M17
Individual
EF M17
Ind.
Soria
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: M17 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8028
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Florete
Masculino
M17
Equipos
FM M17
Eq.
Soria
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: M17 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8024
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Florete
Masculino
M17
Individual
FM M17
Ind.
Soria
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: M17 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8029
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Florete
Femenino
M17
Equipos
FF M17
Eq.
Soria
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: M17 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8030
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Florete
Femenino
M17
Individual
FF M17
Ind.
Soria
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: M17 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8023
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Sable
Masculino
M17
Equipos
SM M17
Eq.
Soria
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: M17 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8026
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Sable
Masculino
M17
Individual
SM M17
Ind.
Soria
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: M17 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8031
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Sable
Femenino
M17
Equipos
SF M17
Eq.
Soria
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: M17 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8032
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Sable
Femenino
M17
Individual
SF M17
Ind.
Soria
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: M17 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8025
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Espada
Masculino
M15
Equipos
EM M15
Eq.
VALLADOLID
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: M15 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:07
ID: 8039
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Espada
Masculino
M15
Individual
EM M15
Ind.
VALLADOLID
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:05
ID: 8033
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Espada
Femenino
M15
Equipos
EF M15
Eq.
VALLADOLID
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: M15 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:08
ID: 8040
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Espada
Femenino
M15
Individual
EF M15
Ind.
VALLADOLID
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:06
ID: 8035
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre (1)
SA-GR
EVA ALVAREZ APARICIO
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Florete
Masculino
M15
Equipos
FM M15
Eq.
VALLADOLID
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: M15 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:08
ID: 8036
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Florete
Masculino
M15
Individual
FM M15
Ind.
VALLADOLID
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:08
ID: 8041
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Florete
Femenino
M15
Equipos
FF M15
Eq.
VALLADOLID
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: M15 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:09
ID: 8042
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Florete
Femenino
M15
Individual
FF M15
Ind.
VALLADOLID
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:07
ID: 8037
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Sable
Masculino
M15
Equipos
SM M15
Eq.
VALLADOLID
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: M15 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:09
ID: 8038
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Sable
Masculino
M15
Individual
SM M15
Ind.
VALLADOLID
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:09
ID: 8043
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Sable
Femenino
M15
Equipos
SF M15
Eq.
VALLADOLID
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: M15 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:09
ID: 8034
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Sable
Femenino
M15
Individual
SF M15
Ind.
VALLADOLID
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:09
ID: 8044
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Espada
Masculino
ABS
Equipos
EM ABS
Eq.
Madrid
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: ABS Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:13
ID: 8046
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Espada
Masculino
ABS
Individual
EM ABS
Ind.
Madrid
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: ABS Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:13
ID: 8051
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Espada
Femenino
ABS
Equipos
EF ABS
Eq.
Madrid
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: ABS Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:14
ID: 8052
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Espada
Femenino
ABS
Individual
EF ABS
Ind.
Madrid
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: ABS Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:12
ID: 8047
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Florete
Masculino
ABS
Equipos
FM ABS
Eq.
Madrid
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: ABS Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:14
ID: 8048
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Florete
Masculino
ABS
Individual
FM ABS
Ind.
Madrid
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: ABS Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:14
ID: 8053
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Florete
Femenino
ABS
Equipos
FF ABS
Eq.
Madrid
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: ABS Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:15
ID: 8054
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Florete
Femenino
ABS
Individual
FF ABS
Ind.
Madrid
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: ABS Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:12
ID: 8045
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Sable
Masculino
ABS
Equipos
SM ABS
Eq.
Madrid
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: ABS Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:15
ID: 8050
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Sable
Masculino
ABS
Individual
SM ABS
Ind.
Madrid
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: ABS Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:15
ID: 8055
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Sable
Femenino
ABS
Equipos
SF ABS
Eq.
Madrid
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: ABS Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:16
ID: 8056
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Sable
Femenino
ABS
Individual
SF ABS
Ind.
Madrid
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: ABS Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:13
ID: 8049
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Espada
Masculino
M11
Individual
EM M11
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: M11 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:07
ID: 8112
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Espada
Femenino
M11
Individual
EF M11
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: M11 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:03
ID: 8105
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Espada
Masculino
M13
Individual
EM M13
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: M13 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:06
ID: 8106
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Espada
Femenino
M13
Individual
EF M13
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: M13 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:06
ID: 8111
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Florete
Masculino
M11
Individual
FM M11
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: M11 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:05
ID: 8109
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Florete
Femenino
M11
Individual
FF M11
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: M11 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:07
ID: 8114
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Florete
Masculino
M13
Individual
FM M13
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: M13 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:07
ID: 8113
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Florete
Femenino
M13
Individual
FF M13
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: M13 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:07
ID: 8108
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Sable
Masculino
M11
Individual
SM M11
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: M11 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:08
ID: 8115
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Sable
Femenino
M11
Individual
SF M11
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: M11 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:08
ID: 8116
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Sable
Masculino
M13
Individual
SM M13
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: M13 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:08
ID: 8110
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Sable
Femenino
M13
Individual
SF M13
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: M13 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:08
ID: 8107
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Espada
Masculino
VET30
Individual
EM VET30
Ind.
Gandia
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7978
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Espada
Femenino
VET30
Individual
EF VET30
Ind.
Gandia
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7979
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Espada
Masculino
VET40
Individual
EM VET40
Ind.
Gandia
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7984
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Espada
Femenino
VET40
Individual
EF VET40
Ind.
Gandia
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7985
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Espada
Masculino
VET50
Individual
EM VET50
Ind.
Gandia
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7990
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Espada
Femenino
VET50
Individual
EF VET50
Ind.
Gandia
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7991
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Espada
Masculino
VET60
Individual
EM VET60
Ind.
Gandia
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7996
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Espada
Femenino
VET60
Individual
EF VET60
Ind.
Gandia
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7997
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Espada
Masculino
VET70
Individual
EM VET70
Ind.
Gandia
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 8002
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Espada
Femenino
VET70
Individual
EF VET70
Ind.
Gandia
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 8003
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Florete
Masculino
VET30
Individual
FM VET30
Ind.
Gandia
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7976
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Florete
Femenino
VET30
Individual
FF VET30
Ind.
Gandia
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7977
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Florete
Masculino
VET40
Individual
FM VET40
Ind.
Gandia
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7982
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Florete
Femenino
VET40
Individual
FF VET40
Ind.
Gandia
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7983
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Florete
Masculino
VET50
Individual
FM VET50
Ind.
Gandia
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7988
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Florete
Femenino
VET50
Individual
FF VET50
Ind.
Gandia
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7989
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Florete
Masculino
VET60
Individual
FM VET60
Ind.
Gandia
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7994
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Florete
Femenino
VET60
Individual
FF VET60
Ind.
Gandia
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7995
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Florete
Masculino
VET70
Individual
FM VET70
Ind.
Gandia
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 8000
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Florete
Femenino
VET70
Individual
FF VET70
Ind.
Gandia
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 8001
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Sable
Masculino
VET30
Individual
SM VET30
Ind.
Gandia
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7980
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Sable
Femenino
VET30
Individual
SF VET30
Ind.
Gandia
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7981
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Sable
Masculino
VET40
Individual
SM VET40
Ind.
Gandia
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7986
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Sable
Femenino
VET40
Individual
SF VET40
Ind.
Gandia
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7987
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Sable
Masculino
VET50
Individual
SM VET50
Ind.
Gandia
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7992
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Sable
Femenino
VET50
Individual
SF VET50
Ind.
Gandia
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7993
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Sable
Masculino
VET60
Individual
SM VET60
Ind.
Gandia
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7998
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Sable
Femenino
VET60
Individual
SF VET60
Ind.
Gandia
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7999
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Sable
Masculino
VET70
Individual
SM VET70
Ind.
Gandia
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 8004
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Sable
Femenino
VET70
Individual
SF VET70
Ind.
Gandia
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 8005
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones