23/03/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M-23
Florete
Masculino
M23
Equipos
FM M23
Eq.
LA RODA
Arma: Florete
Género: Masculino
Categoría: M23
Modalidad: Equipos
Tipo: Cto. España
Coeficiente: 1
Población: LA RODA
Últ. modificación: 22/02/2024 12:11
ID: 7895
Calendario
Fecha: 23/03/2024 - 24/03/2024
Fin inscripciones: 15/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Juan José González Jareño
Dirección: Calle La Luz s/n 02630
Población: La Roda - ES
Nombre
Equipos
ALEJANDRO RAMIREZ LARENA
ATENEO-M1
ESTEBAN PERESSINI TORREGROSA
ATENEO-M1
GASTON ARIEL NAVARRO OLIVERA
ATENEO-M1
SAHEL BRAVO FERNANDEZ
ATENEO-M1
ALVARO MARCOS PERAL
CCC-M1
ELOY GOMEZ PIMENTA
CCC-M1
JUAN ZABALA GUTIERREZ
CCC-M1
MARIO DIAZ ESCALONA
CCC-M1
BRUNO WINTER FERNANDEZ
CEA-C1
GERMÁN FERREIRO RODRÍGUEZ
CEA-C1
PABLO REGUEIRO RODRIGUEZ
CEA-C1
SAN KIM YUOM
CEA-C1
ÀLEX URIA FARRÉS
CESJV-B1
ARNAU GUMÀ LEAL
CESJV-B1
ERIK FERNÀNDEZ HERNÀNDEZ
CESJV-B1
HÉCTOR ROMERO ORTÍN
CESJV-B1
16
4
23/03/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M-23
Florete
Masculino
M23
Individual
FM M23
Ind.
LA RODA
Arma: Florete
Género: Masculino
Categoría: M23
Modalidad: Individual
Tipo: Cto. España
Coeficiente: 1
Población: LA RODA
Últ. modificación: 22/02/2024 12:11
ID: 7889
Calendario
Fecha: 23/03/2024 - 24/03/2024
Fin inscripciones: 15/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Juan José González Jareño
Dirección: Calle La Luz s/n 02630
Población: La Roda - ES
Nombre (27)
ATENEO-M
ALEJANDRO RAMIREZ LARENA
CAYETANO GILABERT CASTEJÓN
DARIO MARTIN DE DIEGO REGUILON
ESTEBAN PERESSINI TORREGROSA
GASTON ARIEL NAVARRO OLIVERA
IMANOL LOPEZ MULET
RODRIGO SOUSA GÓMEZ
SAHEL BRAVO FERNANDEZ
CCC-M
ALVARO MARCOS PERAL
CRISTOBAL DE NICOLÁS RODRÍGUEZ
DAVID ALEJANDRO ROSERO BACA
ELOY GOMEZ PIMENTA
JUAN ZABALA GUTIERREZ
MARIO DIAZ ESCALONA
CEA-C
BRUNO WINTER FERNANDEZ
GERMÁN FERREIRO RODRÍGUEZ
PABLO REGUEIRO RODRIGUEZ
SAN KIM YUOM
CARLOS ALBERTO CARRASCO PETIT
CEP-M
MATEO NAVAJAS DE ALDANA
CESJV-B
ÀLEX URIA FARRÉS
ARNAU GUMÀ LEAL
ERIK FERNÀNDEZ HERNÀNDEZ
HÉCTOR ROMERO ORTÍN
SAM-B
MARK BIELYI-SHEMARDIN
SAMA-M
DAVID ROJAS CANTALUPPI
MARTIN JARAS EGUINOA
23/03/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M-23
Florete
Femenino
M23
Equipos
FF M23
Eq.
LA RODA
Arma: Florete
Género: Femenino
Categoría: M23
Modalidad: Equipos
Tipo: Cto. España
Coeficiente: 1
Población: LA RODA
Últ. modificación: 22/02/2024 12:11
ID: 7896
Calendario
Fecha: 23/03/2024 - 24/03/2024
Fin inscripciones: 15/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Juan José González Jareño
Dirección: Calle La Luz s/n 02630
Población: La Roda - ES
Nombre
Equipos
ARIADNA DEL CARMEN TUCKER ALARCON
CCC-M1
ARIADNA FATIMA CASTRO GARCIA
CCC-M1
BEATRIZ FERNANDEZ ALVAREZ
CCC-M1
SERENA MAZIN GONZÁLEZ
CCC-M1
CARMEN OSENDE ALVAREZ
CEB-M1
CLAUDIA PORTILLO SORIA
CEB-M1
JARA DEL CURA GARCIA
CEB-M1
JIMENA PEREZ BEDMAR GOMEZ
CEB-M1
ALEJANDRA CONSUEGRA YUSTE
CEVI-M1
ANA MARIÑO LASSO
CEVI-M1
CLAUDIA GONZALEZ RAMOS
CEVI-M1
MARIAN MARTIN CABELLO
CEVI-M1
MIKAELA LETE MUÑOZ-REPISO
CEVI-M1
13
3
23/03/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M-23
Florete
Femenino
M23
Individual
FF M23
Ind.
LA RODA
Arma: Florete
Género: Femenino
Categoría: M23
Modalidad: Individual
Tipo: Cto. España
Coeficiente: 1
Población: LA RODA
Últ. modificación: 22/02/2024 12:11
ID: 7890
Calendario
Fecha: 23/03/2024 - 24/03/2024
Fin inscripciones: 15/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Juan José González Jareño
Dirección: Calle La Luz s/n 02630
Población: La Roda - ES
Nombre (22)
CCC-M
ARIADNA DEL CARMEN TUCKER ALARCON
ARIADNA FATIMA CASTRO GARCIA
BEATRIZ FERNANDEZ ALVAREZ
MARA MARCOS PERAL
SERENA MAZIN GONZÁLEZ
CEB-M
CARMEN OSENDE ALVAREZ
CLAUDIA PORTILLO SORIA
JARA DEL CURA GARCIA
JIMENA PEREZ BEDMAR GOMEZ
CEG-B
MARTINA ROS VIÑAS
SOFIA TELLEZ LUCERO
CEME-V
MARIANA GARCIA MARTINEZ
SUSANA GARCIA MARTINEZ
CEVI-M
ALEJANDRA CONSUEGRA YUSTE
ANA MARIÑO LASSO
CLAUDIA GONZALEZ RAMOS
MARIAN MARTIN CABELLO
MIKAELA LETE MUÑOZ-REPISO
SAM-B
ALICE CASALS BRODU
SAV-V
LORENA SEGURA FUERTES
SECB-M
NORAH DEPRATERE FERNANDEZ
SARAH JUAREZ CERVANTES
23/03/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M-23
Sable
Femenino
M23
Equipos
SF M23
Eq.
LA RODA
Arma: Sable
Género: Femenino
Categoría: M23
Modalidad: Equipos
Tipo: Cto. España
Coeficiente: 1
Población: LA RODA
Últ. modificación: 22/02/2024 12:11
ID: 7900
Calendario
Fecha: 23/03/2024 - 24/03/2024
Fin inscripciones: 15/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Juan José González Jareño
Dirección: Calle La Luz s/n 02630
Población: La Roda - ES
Nombre
Equipos
BELEN DEL RIO MORENO
CE-M1
CANDELA GONZALEZ ALCALDE
CE-M1
LEIRE BRAVO ARAMBURU
CE-M1
MATHILDA FAVAND
CE-M1
DANIELA SOLERA SANCHEZ
CEB-M1
ELENA GOMEZ VALERA
CEB-M1
NOELIA MATARRANZ GAVILAN
CEB-M1
LUCIA JIMENO MORA
CEL-M1
MAR FERNANDEZ AVILA
CEL-M1
CARLA JIMENO MORA
CEL-M1
AINHOA PEREZ ZURUTUZA
SAMA-M1
LUCIA DEL PALACIO ARGUELLO
SAMA-M1
VALERIA VERDE ALONSO
SAMA-M1
13
4
23/03/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M-23
Sable
Femenino
M23
Individual
SF M23
Ind.
LA RODA
Arma: Sable
Género: Femenino
Categoría: M23
Modalidad: Individual
Tipo: Cto. España
Coeficiente: 1
Población: LA RODA
Últ. modificación: 22/02/2024 12:09
ID: 7894
Calendario
Fecha: 23/03/2024 - 24/04/2024
Fin inscripciones: 15/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Juan José González Jareño
Dirección: Calle La Luz s/n 02630
Población: La Roda - ES
Nombre (18)
CBC-CA
MARTA VELA DE PANDO
CE-M
BELEN DEL RIO MORENO
CANDELA GONZALEZ ALCALDE
LEIRE BRAVO ARAMBURU
MATHILDA FAVAND
CEB-M
DANIELA SOLERA SANCHEZ
ELENA GOMEZ VALERA
CEL-M
LUCIA JIMENO MORA
MAR FERNANDEZ AVILA
CEST-AV
JIMENA BUENADICHA GARCÍA
EHB-B
IRIA ORTIZ HERAS
SAM-B
HELENA VILA BAILACH
MARIA CASTAÑO CORDERO
SAMA-M
AINHOA PEREZ ZURUTUZA
LUCIA DEL PALACIO ARGUELLO
VALERIA VERDE ALONSO
SAV-V
CARLA MATEU ESTEVE
SECB-M
PAULA GARCIA GONZALEZ-ESTEFANI
24/03/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M-23
Espada
Masculino
M23
Equipos
EM M23
Eq.
LA RODA
Arma: Espada
Género: Masculino
Categoría: M23
Modalidad: Equipos
Tipo: Cto. España
Coeficiente: 1
Población: LA RODA
Últ. modificación: 28/02/2024 12:07
ID: 7897
Calendario
Fecha: 24/03/2024
Fin inscripciones: 15/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Juan José González Jareño
Dirección: Calle La Luz s/n 02630
Población: La Roda - ES
Nombre
Equipos
ALVARO FERNANDEZ CALLEJA
CELC-M1
DANIEL GARCIA MIGUEL
CELC-M1
GUILLERMO JUANES CARREÑO
CELC-M1
JAIME DE LA CAL GUIJARRO
CREA-M1
LIOR STOFENMACHER STISIN
CREA-M1
MATEO UGAZ VIDAL
CREA-M1
VICENTE JIMENEZ ZOTES
CREA-M1
DIEGO LOPEZ CORAZON
SAES-BU1
GIORGI GAZDELIANI AKOPASHVILI
SAES-BU1
GONZALO MAHAMUD ORTEGA
SAES-BU1
JAVIER DE LOS MOZOS DELGADO
SAES-BU1
GABRIEL DEL TORNO IGLESIAS
SAES-BU2
GUILLERMO MIGUEZ BENITO
SAES-BU2
JOSE MIGUEL MARTIN GAMAZO
SAES-BU2
NUÑO GALLO OCHOA
SAES-BU2
15
4
24/03/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M-23
Espada
Masculino
M23
Individual
EM M23
Ind.
LA RODA
Arma: Espada
Género: Masculino
Categoría: M23
Modalidad: Individual
Tipo: Cto. España
Coeficiente: 1
Población: LA RODA
Últ. modificación: 28/02/2024 12:07
ID: 7891
Calendario
Fecha: 24/03/2024
Fin inscripciones: 15/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Juan José González Jareño
Dirección: Calle La Luz s/n 02630
Población: La Roda - ES
Nombre (43)
100TO-C
JAVIER IVAN GORMAZ APARICIO
JORGE PEREIRA EIRIZ
XIÁN FRANCO ROBLES
CBC-CA
JUAN PEREZ WEBER
CEA-V
JAVIER GRAULLERA GÓMEZ
HUGO LOPEZ PERIS
CEA-Z
MANUEL CALLEJAS SANZ
CEG-B
KARLOS PUERTAS HERNANDEZ
CELC-M
ALVARO FERNANDEZ CALLEJA
ALVARO PEÑUELAS ALVAREZ
DANIEL GARCIA MIGUEL
GUILLERMO JUANES CARREÑO
IÑIGO TORRES SOLANO
MARCO MATEOS GARCIA
RICARDO SANCHEZ ALMOGUERA
CEMAR-B
LEO DE HARO PONCE
CEOYM-M
LUIS ANDRES PEREZ PEREZ
CEP-M
ALBERTO LUQUE BERNAL
JAVIER MORENO ANDRES
NICOLAS MARQUETA PEÑA
CEX-M
EMILIO FERNANDEZ JIMENO
CNE-NA
MATEO URMENETA REPARAZ
CREA-M
JAIME DE LA CAL GUIJARRO
LIOR STOFENMACHER STISIN
MATEO UGAZ VIDAL
CSA-GC
ALVARO ESQUINAS PALAU
SA-GR
DANIEL VALERO CORDOBA
SAES-BU
DIEGO LOPEZ CORAZON
GIORGI GAZDELIANI AKOPASHVILI
GONZALO MAHAMUD ORTEGA
JAVIER DE LOS MOZOS DELGADO
JOSE MIGUEL MARTIN GAMAZO
NUÑO GALLO OCHOA
SAM-B
NIKITA KORNILOV
SAMA-M
SALVADOR GABRIEL VARGAS INCIARTE
SAV-V
JOSE MANUEL VILANOVA PARREÑO
SEA-T
ALEIX JIMENEZ GISBERT
ANTONIO POMCHENKO
SEM-V
ARIEL GARCIA CAMACHO
JORGE SANCHEZ ORTIZ
VCE-VA
JORGE MARTIN LOPEZ
DIEGO MANUEL RODRIGUEZ ACEYTUNO
JOSE FRANCESCO FALCÓN PAISER
24/03/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M-23
Espada
Femenino
M23
Equipos
EF M23
Eq.
LA RODA
Arma: Espada
Género: Femenino
Categoría: M23
Modalidad: Equipos
Tipo: Cto. España
Coeficiente: 1
Población: LA RODA
Últ. modificación: 28/02/2024 12:07
ID: 7898
Calendario
Fecha: 24/03/2024
Fin inscripciones: 15/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Juan José González Jareño
Dirección: Calle La Luz s/n 02630
Población: La Roda - ES
Nombre
Equipos
DANA RAPOSO TRAMONT
CELC-M1
NICOLE LIXANDRU
CELC-M1
SILVIA GÓMEZ LÓPEZ
CELC-M1
ALICIA TORREGO ALVAREZ
CEP-M1
ISABEL MORENO BASURTO
CEP-M1
MARTINA TORREGO ALVAREZ
CEP-M1
SOFIA RAMIREZ PEINADO
CEP-M1
CANDELA LOZANO PORRAS
CREA-M1
LUCIA ANGULO SAN MARTIN
CREA-M1
MARIA DEL PILAR RANNINGER PEREZ
CREA-M1
PAULA GARCIA BLANCO
CREA-M1
LAURA AZNAR DE VARGAS
SAMA-M1
LUCIA ABAJO SALCEDO
SAMA-M1
LUCIA TORRENTE ROCA
SAMA-M1
14
4
24/03/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M-23
Espada
Femenino
M23
Individual
EF M23
Ind.
LA RODA
Arma: Espada
Género: Femenino
Categoría: M23
Modalidad: Individual
Tipo: Cto. España
Coeficiente: 1
Población: LA RODA
Últ. modificación: 28/02/2024 12:07
ID: 7892
Calendario
Fecha: 24/03/2024
Fin inscripciones: 15/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Juan José González Jareño
Dirección: Calle La Luz s/n 02630
Población: La Roda - ES
Nombre (41)
100TO-C
NAHIR LÓPEZ ANTONIO
CCC-M
ARIADNA MARÍ VILACHÁ
HELENA LINARES URBINA
ROSANY DELMAR JIMENEZ GONZALEZ
CEA-V
NOA PÉREZ-MANGLANO ESTEBAN
SOFÍA MARIA GIRARDI CANDEL
CELC-M
AITANA ORTEGA GARCÍA
DANA RAPOSO TRAMONT
MONICA JUANES CARREÑO
NICOLE LIXANDRU
SILVIA GÓMEZ LÓPEZ
CEP-M
ALICIA TORREGO ALVAREZ
ISABEL MORENO BASURTO
MARTINA TORREGO ALVAREZ
SOFIA RAMIREZ PEINADO
LUCÍA VEGAS ORTEGA
CNE-NA
IRENE ARREGUI IDOATE
CREA-M
CANDELA LOZANO PORRAS
LUCIA ANGULO SAN MARTIN
MARIA DEL PILAR RANNINGER PEREZ
PAULA GARCIA BLANCO
CVA-CR
ALICIA ALCAZAR TEBAR
ECC-BU
BELEN PEDROSA MATEOS
SARA GONZALEZ RIVERAS
FED-EXT-C
INÉS ACEDO TRABUCO
SA-LO
LOLA ESTEVEZ ESCALONA
SAARVI-VI
ANASTASIIA YATSEIKO
LUCÍA CABEZA PÉREZ
SAES-BU
ALEJANDRA RODRIGUEZ VICENTE
SAJI-V
CANDELA GOMEZ PARDO
SAM-B
NORMA BENITEZ PERULLES
SAMA-M
LAURA AZNAR DE VARGAS
LUCIA ABAJO SALCEDO
LUCIA TORRENTE ROCA
SAV-V
MARIA ORTEGA LÓPEZ
MARTA BRAVO LLINARES
SEA-T
DANIELA PINYOL TOMAS
VCE-VA
CELIA VAÑES MARTIN
GABRIELA ALVAREZ SANZ
LUCIA VARELA CORTES
MARIA SANZ DEL POZO
06/04/2024
TNR ABS (3/3) Liga
Sable
Masculino
ABS
Equipos
SM ABS
Eq.
San Sebastián
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: ABS Modalidad: Equipos Tipo: TNR Coeficiente: 1 Población: San Sebastián Últ. modificación: 22/11/2023 20:32
ID: 7905
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
06/04/2024
TNR ABS (3/3)
Sable
Masculino
ABS
Individual
SM ABS
Ind.
San Sebastián
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: ABS Modalidad: Individual Tipo: TNR Coeficiente: 1 Población: San Sebastián Últ. modificación: 22/11/2023 20:32
ID: 7903
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
06/04/2024
TNR ABS (3/3) Liga
Sable
Femenino
ABS
Equipos
SF ABS
Eq.
San Sebastián
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: ABS Modalidad: Equipos Tipo: TNR Coeficiente: 1 Población: San Sebastián Últ. modificación: 22/11/2023 20:32
ID: 7906
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
06/04/2024
TNR ABS (3/3)
Sable
Femenino
ABS
Individual
SF ABS
Ind.
San Sebastián
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: ABS Modalidad: Individual Tipo: TNR Coeficiente: 1 Población: San Sebastián Últ. modificación: 22/11/2023 20:32
ID: 7904
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
06/04/2024
TNR ABS (3/3) Liga Plata
Espada
Masculino
ABS
Equipos
EM ABS
Eq.
Madrid
Arma: Espada
Género: Masculino
Categoría: ABS
Modalidad: Equipos
Tipo: TNR
Población: Madrid
Últ. modificación: 15/03/2024 11:55
ID: 7758
Organizador: SALA DE ARMAS DE MADRID
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Apertura Instalación: 08:00
Hora inicio: 09:00
Fin inscripciones: 28/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Central del CSD
Dirección: Calle del Obispo Trejo 28040
Población: Madrid - ES
Nombre
Equipos
JAVIER IVAN GORMAZ APARICIO
100TO-C1
JORGE PEREIRA EIRIZ
100TO-C1
XIÁN FRANCO ROBLES
100TO-C1
GERMÁN ALVAREZ CASTRO
100TO-C1
IÑIGO RAMIREZ TIRADO
CCE-M1
JAIME DE NO VÉLEZ
CCE-M1
JUAN CARLOS COVANI
CCE-M1
SERGIO MUGICA GARCIA
CCE-M1
ALFONSO HIGUERAS LARA
CE-TO1
ARTURO TOLEDO RUIZ
CE-TO1
CARLOS TOLEDO ISAAC
CE-TO1
MIGUEL DEL CAMPO LABRADOR
CE-TO1
JAVIER GRAULLERA GÓMEZ
CEA-V1
JOSEP BALLESTER OLIVER
CEA-V1
ROBIN HAON
CEA-V1
VICTOR LILLO PELLICER
CEA-V1
IÑIGO TORRES SOLANO
CELC-M1
MARCO MATEOS GARCIA
CELC-M1
RICARDO SANCHEZ ALMOGUERA
CELC-M1
MANUEL SANCHEZ CASTAÑER
CELC-M1
LEO DE HARO PONCE
CEMAR-B1
PAU GILI LOPEZ
CEMAR-B1
BORJA GALBANY AGULLÓ
CEMAR-B1
JOSEP MIQUEL GARRIGÓ LACÁRCEL
CEMAR-B1
DIEGO BENEGAS JAYME
CEOYM-M1
LUIS ANDRES PEREZ PEREZ
CEOYM-M1
VICTOR VALCARCEL HERNANDEZ
CEOYM-M1
DIEGO PEREZ GURIDI
CESAN1
JAVIER PACHECO GRANDE
CESAN1
JESUS ARTEAGA QUINTANA
CESAN1
MARIO BARON PEREZ
CESAN1
CARLOS JIMENEZ DEL CASTILLO
CPSS-M1
CRISTOBAL RODRIGUEZ FIDALGO
CPSS-M1
OSCAR ARTURO LÓPEZ SAAVEDRA
CPSS-M1
RAÚL PULIDO SERRANO
CPSS-M1
ALVARO HORCAS PULIDO
CREA-M1
JAVIER ALONSO ESCOBAR
CREA-M1
MANUEL ABALOS FELIPE
CREA-M1
MATEO UGAZ VIDAL
CREA-M1
ANGEL LUIS MARTIN PEÑA
ECC-BU1
MIGUEL ANGEL CHUZON RONCAGLIOLO
ECC-BU1
ROBERTO SEGURA PELAYO
ECC-BU1
YOEL ZAYAS GONZALEZ
ECC-BU1
FERNANDO LATORRE FERNANDEZ
SA-LO1
GONZALO BUSTILLO NAVARRO
SA-LO1
JACOBO RUIZ CALLEJA
SA-LO1
VICTOR LOPEZ GARRIDO
SA-LO1
GABRIEL DEL TORNO IGLESIAS
SAES-BU1
JOSE MIGUEL MARTIN GAMAZO
SAES-BU1
LLUIS VÁZQUEZ CARRIÓ
SAES-BU1
NUÑO GALLO OCHOA
SAES-BU1
ARIEL GARCIA CAMACHO
SEM-V1
JOAN FERRUS GARCIA
SEM-V1
JORGE SANCHEZ ORTIZ
SEM-V1
NICOLÁS FERRER BARATA
SEM-V1
55
14
06/04/2024
TNR ABS (3/3) 4ª Division
Espada
Masculino
ABS
Equipos
EM ABS
Eq.
Madrid
Arma: Espada
Género: Masculino
Categoría: ABS
Modalidad: Equipos
Tipo: TNR
Población: Madrid
Últ. modificación: 15/03/2024 11:55
ID: 7814
Organizador: SALA DE ARMAS DE MADRID
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Apertura Instalación: 08:00
LLamada: 15:00
Hora inicio: 09:00
Fin inscripciones: 28/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Central del CSD
Dirección: Calle del Obispo Trejo 28040
Población: Madrid - ES
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
06/04/2024
TNR ABS (3/3) Liga Bronce
Espada
Masculino
ABS
Equipos
EM ABS
Eq.
Madrid
Arma: Espada
Género: Masculino
Categoría: ABS
Modalidad: Equipos
Tipo: TNR
Población: Madrid
Últ. modificación: 15/03/2024 11:55
ID: 7818
Organizador: SALA DE ARMAS DE MADRID
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Apertura Instalación: 08:00
LLamada: 15:00
Hora inicio: 09:00
Fin inscripciones: 28/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Central del CSD
Dirección: Calle del Obispo Trejo 28040
Población: Madrid - ES
Nombre
Equipos
ALEJANDRO GALDEANO CANTERO
CNE-NA1
ALEJANDRO MORENO JIMENEZ
CNE-NA1
MATEO URMENETA REPARAZ
CNE-NA1
YERAY SANCHEZ BURGUI
CNE-NA1
4
1
06/04/2024
TNR ABS (3/3) Liga Oro
Espada
Masculino
ABS
Equipos
EM ABS
Eq.
Madrid
Arma: Espada
Género: Masculino
Categoría: ABS
Modalidad: Equipos
Tipo: TNR
Población: Madrid
Últ. modificación: 15/03/2024 11:55
ID: 7816
Organizador: SALA DE ARMAS DE MADRID
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Apertura Instalación: 08:00
Hora inicio: 09:00
Fin inscripciones: 28/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Central del CSD
Dirección: Calle del Obispo Trejo 28040
Población: Madrid - ES
Nombre
Equipos
CARLOS CUESTA OÑATE
CNE-NA1
IÑIGO ELIZARI OLAIZ
CNE-NA1
JOHN FERNEY DUQUE QUIJANO
CNE-NA1
YAGO NAVARRO BARRIO
CNE-NA1
4
1
06/04/2024
TNR ABS (3/3)
Espada
Masculino
ABS
Individual
EM ABS
Ind.
Madrid
Arma: Espada
Género: Masculino
Categoría: ABS
Modalidad: Individual
Tipo: TNR
Coeficiente: 1
Población: Madrid
Últ. modificación: 15/03/2024 11:55
ID: 7810
Organizador: SALA DE ARMAS DE MADRID
Calendario
Fecha: 06/04/2024 - 07/04/2024
Apertura Instalación: 08:00
Hora inicio: 09:00
Fin inscripciones: 28/03/2024
Más información
Lugar: Pabellón Central del CSD
Dirección: Calle del Obispo Trejo 28040
Población: Madrid - ES
Nombre (11)
CCE-M
SERGIO MUGICA GARCIA
CNE-NA
ALEJANDRO MORENO JIMENEZ
CARLOS CUESTA OÑATE
YERAY SANCHEZ BURGUI
MATEO URMENETA REPARAZ
ALEJANDRO GALDEANO CANTERO
JOSE LUIS GALDEANO ECHARRI
DIEGO FORTUN AZCONA
IÑIGO ELIZARI OLAIZ
YAGO NAVARRO BARRIO
RODRIGO MORENO JIMENEZ
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Espada
Masculino
VET30
Individual
EM VET30
Ind.
Haro
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7909
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Espada
Femenino
VET30
Individual
EF VET30
Ind.
Haro
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7910
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Espada
Masculino
VET40
Individual
EM VET40
Ind.
Haro
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7915
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Espada
Femenino
VET40
Individual
EF VET40
Ind.
Haro
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7916
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Espada
Masculino
VET50
Individual
EM VET50
Ind.
Haro
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7921
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Espada
Femenino
VET50
Individual
EF VET50
Ind.
Haro
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7922
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (1)
SA-GR
ISABEL MARIA VAZQUEZ CORBACHO
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Espada
Masculino
VET60
Individual
EM VET60
Ind.
Haro
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7927
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Espada
Femenino
VET60
Individual
EF VET60
Ind.
Haro
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7928
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Espada
Masculino
VET70
Individual
EM VET70
Ind.
Haro
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7933
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Espada
Femenino
VET70
Individual
EF VET70
Ind.
Haro
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7934
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Florete
Masculino
VET30
Individual
FM VET30
Ind.
Haro
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7907
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Florete
Femenino
VET30
Individual
FF VET30
Ind.
Haro
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7908
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Florete
Masculino
VET40
Individual
FM VET40
Ind.
Haro
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7913
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Florete
Femenino
VET40
Individual
FF VET40
Ind.
Haro
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7914
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Florete
Masculino
VET50
Individual
FM VET50
Ind.
Haro
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7919
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Florete
Femenino
VET50
Individual
FF VET50
Ind.
Haro
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7920
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Florete
Masculino
VET60
Individual
FM VET60
Ind.
Haro
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7925
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Florete
Femenino
VET60
Individual
FF VET60
Ind.
Haro
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7926
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Florete
Masculino
VET70
Individual
FM VET70
Ind.
Haro
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7931
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Florete
Femenino
VET70
Individual
FF VET70
Ind.
Haro
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7932
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Sable
Masculino
VET30
Individual
SM VET30
Ind.
Haro
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7911
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Sable
Femenino
VET30
Individual
SF VET30
Ind.
Haro
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7912
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Sable
Masculino
VET40
Individual
SM VET40
Ind.
Haro
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7917
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Sable
Femenino
VET40
Individual
SF VET40
Ind.
Haro
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7918
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Sable
Masculino
VET50
Individual
SM VET50
Ind.
Haro
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7923
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Sable
Femenino
VET50
Individual
SF VET50
Ind.
Haro
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7924
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Sable
Masculino
VET60
Individual
SM VET60
Ind.
Haro
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7929
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Sable
Femenino
VET60
Individual
SF VET60
Ind.
Haro
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7930
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Sable
Masculino
VET70
Individual
SM VET70
Ind.
Haro
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7935
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
13/04/2024
TLM VET (4/4)
Sable
Femenino
VET70
Individual
SF VET70
Ind.
Haro
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Liga Master Coeficiente: 1 Población: Haro Últ. modificación: 12/01/2024 23:38
ID: 7936
Calendario
Fecha: 13/04/2024 - 14/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
20/04/2024
TNR M-15 (3/3) "SANT JORDI"
Espada
Masculino
M15
Individual
EM M15
Ind.
Barcelona
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: TNR Coeficiente: 1 Población: Barcelona Últ. modificación: 22/11/2023 20:32
ID: 7939
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 21/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (1)
SA-GR
ALBERTO GARCIA-VALDECASAS FORNIELES
20/04/2024
TNR M-15 (3/3) "SANT JORDI"
Espada
Femenino
M15
Individual
EF M15
Ind.
Barcelona
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: TNR Coeficiente: 1 Población: Barcelona Últ. modificación: 22/11/2023 20:32
ID: 7940
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 21/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (1)
SA-GR
EVA ALVAREZ APARICIO
20/04/2024
TNR M-15 (3/3) "SANT JORDI"
Florete
Masculino
M15
Individual
FM M15
Ind.
Barcelona
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: TNR Coeficiente: 1 Población: Barcelona Últ. modificación: 22/11/2023 20:32
ID: 7937
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 21/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
20/04/2024
TNR M-15 (3/3) "SANT JORDI"
Florete
Femenino
M15
Individual
FF M15
Ind.
Barcelona
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: TNR Coeficiente: 1 Población: Barcelona Últ. modificación: 22/11/2023 20:32
ID: 7938
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 21/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
20/04/2024
TNR M-15 (3/3) "SANT JORDI"
Sable
Masculino
M15
Individual
SM M15
Ind.
Barcelona
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: TNR Coeficiente: 1 Población: Barcelona Últ. modificación: 22/11/2023 20:32
ID: 7941
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 21/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
20/04/2024
TNR M-15 (3/3) "SANT JORDI"
Sable
Femenino
M15
Individual
SF M15
Ind.
Barcelona
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: TNR Coeficiente: 1 Población: Barcelona Últ. modificación: 22/11/2023 20:32
ID: 7942
Calendario
Fecha: 20/04/2024 - 21/04/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
11/05/2024
TNR ABS (3/3) Liga
Espada
Femenino
ABS
Equipos
EF ABS
Eq.
Valencia
Arma: Espada
Género: Femenino
Categoría: ABS
Modalidad: Equipos
Tipo: TNR
Coeficiente: 1
Población: Valencia
Últ. modificación: 15/03/2024 12:02
ID: 7974
Organizador: SALA D'ARMES VALENCIA
Calendario
Fecha: 11/05/2024
LLamada: 08:30
Hora inicio: 09:00
Fin inscripciones: 03/05/2024
Más información
Lugar: Polideportivo de Benimaclet
Dirección: Carrer de Daniel Balaciart
Población: València - ES
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
11/05/2024
TNR ABS (3/3)
Espada
Femenino
ABS
Individual
EF ABS
Ind.
Valencia
Arma: Espada
Género: Femenino
Categoría: ABS
Modalidad: Individual
Tipo: TNR
Coeficiente: 1
Población: Valencia
Últ. modificación: 15/03/2024 12:02
ID: 7973
Organizador: SALA D'ARMES VALENCIA
Calendario
Fecha: 11/05/2024
LLamada: 08:30
Hora inicio: 09:00
Fin inscripciones: 03/05/2024
Más información
Lugar: Polideportivo de Benimaclet
Dirección: Carrer de Daniel Balaciart
Población: València - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Espada
Masculino
M17
Equipos
EM M17
Eq.
Soria
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: M17 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8021
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Espada
Masculino
M17
Individual
EM M17
Ind.
Soria
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: M17 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8027
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Espada
Femenino
M17
Equipos
EF M17
Eq.
Soria
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: M17 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8022
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Espada
Femenino
M17
Individual
EF M17
Ind.
Soria
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: M17 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8028
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Florete
Masculino
M17
Equipos
FM M17
Eq.
Soria
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: M17 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8024
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Florete
Masculino
M17
Individual
FM M17
Ind.
Soria
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: M17 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8029
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Florete
Femenino
M17
Equipos
FF M17
Eq.
Soria
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: M17 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8030
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Florete
Femenino
M17
Individual
FF M17
Ind.
Soria
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: M17 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8023
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Sable
Masculino
M17
Equipos
SM M17
Eq.
Soria
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: M17 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8026
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Sable
Masculino
M17
Individual
SM M17
Ind.
Soria
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: M17 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8031
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Sable
Femenino
M17
Equipos
SF M17
Eq.
Soria
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: M17 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8032
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
25/05/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M17
Sable
Femenino
M17
Individual
SF M17
Ind.
Soria
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: M17 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Soria Últ. modificación: 01/03/2024 12:18
ID: 8025
Calendario
Fecha: 25/05/2024 - 26/05/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Espada
Masculino
M15
Equipos
EM M15
Eq.
VALLADOLID
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: M15 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:07
ID: 8039
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Espada
Masculino
M15
Individual
EM M15
Ind.
VALLADOLID
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:05
ID: 8033
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Espada
Femenino
M15
Equipos
EF M15
Eq.
VALLADOLID
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: M15 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:08
ID: 8040
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Espada
Femenino
M15
Individual
EF M15
Ind.
VALLADOLID
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:06
ID: 8035
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre (1)
SA-GR
EVA ALVAREZ APARICIO
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Florete
Masculino
M15
Equipos
FM M15
Eq.
VALLADOLID
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: M15 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:08
ID: 8036
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Florete
Masculino
M15
Individual
FM M15
Ind.
VALLADOLID
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:08
ID: 8041
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Florete
Femenino
M15
Equipos
FF M15
Eq.
VALLADOLID
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: M15 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:09
ID: 8042
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Florete
Femenino
M15
Individual
FF M15
Ind.
VALLADOLID
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:07
ID: 8037
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Sable
Masculino
M15
Equipos
SM M15
Eq.
VALLADOLID
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: M15 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:09
ID: 8038
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Sable
Masculino
M15
Individual
SM M15
Ind.
VALLADOLID
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:09
ID: 8043
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Sable
Femenino
M15
Equipos
SF M15
Eq.
VALLADOLID
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: M15 Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:09
ID: 8034
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
01/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA M15
Sable
Femenino
M15
Individual
SF M15
Ind.
VALLADOLID
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: M15 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: VALLADOLID Últ. modificación: 15/01/2024 17:09
ID: 8044
Calendario
Fecha: 01/06/2024 - 02/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Espada
Masculino
ABS
Equipos
EM ABS
Eq.
Madrid
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: ABS Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:13
ID: 8046
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Espada
Masculino
ABS
Individual
EM ABS
Ind.
Madrid
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: ABS Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:13
ID: 8051
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Espada
Femenino
ABS
Equipos
EF ABS
Eq.
Madrid
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: ABS Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:14
ID: 8052
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Espada
Femenino
ABS
Individual
EF ABS
Ind.
Madrid
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: ABS Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:12
ID: 8047
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Florete
Masculino
ABS
Equipos
FM ABS
Eq.
Madrid
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: ABS Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:14
ID: 8048
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Florete
Masculino
ABS
Individual
FM ABS
Ind.
Madrid
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: ABS Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:14
ID: 8053
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Florete
Femenino
ABS
Equipos
FF ABS
Eq.
Madrid
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: ABS Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:15
ID: 8054
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Florete
Femenino
ABS
Individual
FF ABS
Ind.
Madrid
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: ABS Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:12
ID: 8045
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Sable
Masculino
ABS
Equipos
SM ABS
Eq.
Madrid
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: ABS Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:15
ID: 8050
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Sable
Masculino
ABS
Individual
SM ABS
Ind.
Madrid
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: ABS Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:15
ID: 8055
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Sable
Femenino
ABS
Equipos
SF ABS
Eq.
Madrid
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: ABS Modalidad: Equipos Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:16
ID: 8056
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre
Equipos
No se han encontrado inscripciones
08/06/2024
CAMPEONATO DE ESPAÑA ABSOLUTO
Sable
Femenino
ABS
Individual
SF ABS
Ind.
Madrid
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: ABS Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: Madrid Últ. modificación: 15/01/2024 17:13
ID: 8049
Calendario
Fecha: 08/06/2024 - 09/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Espada
Masculino
M11
Individual
EM M11
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: M11 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:07
ID: 8112
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Espada
Femenino
M11
Individual
EF M11
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: M11 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:03
ID: 8105
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Espada
Masculino
M13
Individual
EM M13
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: M13 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:06
ID: 8106
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Espada
Femenino
M13
Individual
EF M13
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: M13 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:06
ID: 8111
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Florete
Masculino
M11
Individual
FM M11
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: M11 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:05
ID: 8109
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Florete
Femenino
M11
Individual
FF M11
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: M11 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:07
ID: 8114
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Florete
Masculino
M13
Individual
FM M13
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: M13 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:07
ID: 8113
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Florete
Femenino
M13
Individual
FF M13
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: M13 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:07
ID: 8108
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Sable
Masculino
M11
Individual
SM M11
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: M11 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:08
ID: 8115
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Sable
Femenino
M11
Individual
SF M11
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: M11 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:08
ID: 8116
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Sable
Masculino
M13
Individual
SM M13
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: M13 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:08
ID: 8110
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
15/06/2024
CRITERIUM NACIONAL
Sable
Femenino
M13
Individual
SF M13
Ind.
COLMENAR VIEJO
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: M13 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Población: COLMENAR VIEJO Últ. modificación: 19/02/2024 14:08
ID: 8107
Calendario
Fecha: 15/06/2024 - 16/06/2024
Fin inscripciones: 07/06/2024
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Espada
Masculino
VET30
Individual
EM VET30
Ind.
Gandia
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7978
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Espada
Femenino
VET30
Individual
EF VET30
Ind.
Gandia
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7979
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Espada
Masculino
VET40
Individual
EM VET40
Ind.
Gandia
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7984
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Espada
Femenino
VET40
Individual
EF VET40
Ind.
Gandia
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7985
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Espada
Masculino
VET50
Individual
EM VET50
Ind.
Gandia
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7990
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Espada
Femenino
VET50
Individual
EF VET50
Ind.
Gandia
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7991
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Espada
Masculino
VET60
Individual
EM VET60
Ind.
Gandia
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7996
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Espada
Femenino
VET60
Individual
EF VET60
Ind.
Gandia
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7997
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Espada
Masculino
VET70
Individual
EM VET70
Ind.
Gandia
Arma: Espada Género: Masculino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 8002
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Espada
Femenino
VET70
Individual
EF VET70
Ind.
Gandia
Arma: Espada Género: Femenino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 8003
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Florete
Masculino
VET30
Individual
FM VET30
Ind.
Gandia
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7976
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Florete
Femenino
VET30
Individual
FF VET30
Ind.
Gandia
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7977
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Florete
Masculino
VET40
Individual
FM VET40
Ind.
Gandia
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7982
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Florete
Femenino
VET40
Individual
FF VET40
Ind.
Gandia
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7983
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Florete
Masculino
VET50
Individual
FM VET50
Ind.
Gandia
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7988
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Florete
Femenino
VET50
Individual
FF VET50
Ind.
Gandia
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7989
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Florete
Masculino
VET60
Individual
FM VET60
Ind.
Gandia
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7994
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Florete
Femenino
VET60
Individual
FF VET60
Ind.
Gandia
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7995
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Florete
Masculino
VET70
Individual
FM VET70
Ind.
Gandia
Arma: Florete Género: Masculino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 8000
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Florete
Femenino
VET70
Individual
FF VET70
Ind.
Gandia
Arma: Florete Género: Femenino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 8001
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Sable
Masculino
VET30
Individual
SM VET30
Ind.
Gandia
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7980
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Sable
Femenino
VET30
Individual
SF VET30
Ind.
Gandia
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: VET30 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7981
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Sable
Masculino
VET40
Individual
SM VET40
Ind.
Gandia
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7986
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Sable
Femenino
VET40
Individual
SF VET40
Ind.
Gandia
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: VET40 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7987
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Sable
Masculino
VET50
Individual
SM VET50
Ind.
Gandia
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7992
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Sable
Femenino
VET50
Individual
SF VET50
Ind.
Gandia
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: VET50 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7993
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Sable
Masculino
VET60
Individual
SM VET60
Ind.
Gandia
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7998
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Sable
Femenino
VET60
Individual
SF VET60
Ind.
Gandia
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: VET60 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 7999
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Sable
Masculino
VET70
Individual
SM VET70
Ind.
Gandia
Arma: Sable Género: Masculino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 8004
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones
22/06/2024
CAMPEONATO ESPAÑA VETERANOS
Sable
Femenino
VET70
Individual
SF VET70
Ind.
Gandia
Arma: Sable Género: Femenino Categoría: VET70 Modalidad: Individual Tipo: Cto. España Coeficiente: 1 Población: Gandia Últ. modificación: 26/11/2023 18:50
ID: 8005
Calendario
Fecha: 22/06/2024 - 23/06/2024
Lugar: Sin definir
Dirección:
Población: - ES
Nombre (0)
No se han encontrado inscripciones